Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ЭндокринологОченьВысокий рост ребенка 2015-03-15 21:19
Здравствуйте, Девочка 2001 г. (13лет) рост 172-173см. За 2014 год выросла на примерно на 10-15см. Родители папа 182см, мама 172см. Переживаем всё ли нормально, когда должен остановиться рост. Нет возможности сделать томограграфию головного мозга. Г. Донецк нет возможности провести полноценные исследования...
1
1
ГинекологЗадержка,2дня корич. Выделения 2015-03-15 21:13
Здравствуйте, у меня такая ситуация: в середине февраля были не защ. П. акты, и в последний акт пошли месячные, как обычно. Сейчас у меня 2 дня было задержки и вместо крови пошли коричневые выделения (уже 2дня идут) а месячных нет. Препараты и таблетки не принимала никакие. Что это может быть? Заранее...
1
1
ДиетологДиета при повышенном пролактине 2015-03-15 20:56
Здравствуйте, Скажите пжта можно ли сидеть на диете при повышенным пролактине? Диета белковая. Насколько это страшно может повлиять на гипофиз и будущее зачатие? И 2 вопрос: Месячных не было 3 месяца, при приеме дюфостона на 5 день начались месячные. Таблетки бросить и пить и продолжать? Спасибо.
1
1
ТерапевтВозможна пневмония 2015-03-15 20:26
Здравствуйте, помогите! Заболела 12.03.2015, температура резко поднялась до 39, горло не болело, знобило ужасно, 14.03.2015 уже не выдержала и начала пить антибиотик зиомицин, стало очень сильно болеть горло, насморк появился, и постоянный кашель, особенно ночью, и вот 15.03.2015 у меня начала болеть...
1
1
Здравствуйте, такой вопрос. Сделана процедура ботулотоксина, затем в эту область через 2 недели была произведена иньекция мельгаммы. Возможен ли птоз верхнего века после процедуры?
1
1
Здравствуйте, такой результат ПЦР: хламидия трахоматис - ДНК результат: 1,6 единицы измерения - УФ (условно-флюоресцентные единицы) референсные интервалы: 0,0-3,3 комментарий к референсным интервалам: Не обнаружено это значит, что инфекция есть, ведь так? Просто в небольшом количестве?
1
1
ДерматологКрсные пятна на руке 2015-03-15 19:03
Здравствуйте, скажите пожалуйста на кисте руке недели назад появилось красное небольшое пятнышко, которое не чешется, не зудит, не шелушиться, потом через недели полторы чуть выше стало постепенно проявляться такое же пятнышко, что это может быть?
1
1
ГинекологГипоплазия и оофорит 2015-03-15 19:02
Здравствуйте, Мне 23 полных лет, уже 3 месяца не могу забеременеть. Месячные нерегулярны, средний цикл - 36 дней. На лице лишнее оволосение, в паху тоже оволосение по мужскому типу. Рост 165 см вес 57 кг. На осмотре гинеколога только визуально выявили гормональные нарушения и показано при следующей менструации...
1
1
АллергологПокалывани и жжение кожи 2015-03-15 18:43
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 57лет, меня мучают периодически кожные жжения и покалывания на груди, руках, спине. Не чешется, кожных проявлений нет, кажется как-будто внутри что-то, повышается сразу давление 140/100, краснеть может только щеки и уши. Подскажите пожалуйста, что может это такое?! Спасибо
1
1
ГинекологЗадержка в 1 день 2015-03-15 18:08
Здравствуйте, мне 14 лет! Месячные идут регулярно, но в этом месяце попытка полового акта была 4 марта, но не было семяизвержения и вход был на половину, цикл в 28 дней, месячные должны были начаться 15 марта, но не пошли, урчало в правом боку, внизу живота, но так ничего и не пошло Что это?
Вверх ↑