Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологВирус 2015-03-21 20:19
Здравствуйте, у меня обнаружили вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Внешних проявлений нет. Недавно начала лечение. Полового партнера нет возможности обследовать. Недавно случился незащищенный оральный секс с моей стороны. Как можно обезопасить себя? Можно ли обработать полость рта мирамистином?
0
1
Здравствуйте, меня завать Ольга мне 17лет, у меня последние 4месяца месечные стали идти болючими до не возможности, при последних месечных болит живот тошнит. Перед месечными был ПА с парнем за три дня. Почему стал болеть живот при месечных? И почему тошнит и в живота происходит что то страшное
0
1
КосметологШестой день лечения 2015-03-21 19:25
Здравствуйте, чувствую себя лучше, зуд практически прошел, но пятна на глазу и на теле не светлеют. С уважением, Левченко О.
0
1
ГинекологСкудные месячные 2015-03-21 19:24
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Месячные скудные идут почти две недели, а перед этим была задержка месяц! Что это может быть? Спасибо за ответ!
0
1
Здравствуйте, меня ударили в затылок, хорошо ударили. Сначала ни чего не происходило, но потом началась головная боль в висках и в области затылка. Затем через некоторое время головокружение и тихий звон в ушах. Это может быть что то серьёзное? Стоит ли идти в больницу? Заранее огромное спасибо.
0
0
ДерматологРодинки во время беременности 2015-03-21 19:09
Здравствуйте, у меня 31 неделя беременности. Во время беременности у меня на шеи появилось много маленьких родинок около 15 шт и некоторые из них висячие, (еще одна около гениталий, врач сказала что похожа на папилому)! Почему они появились? (до беременности анализы на ИППП все сдавали, все хорошо) Нужно...
0
0
ДерматологКрасные пятна на ноге 2015-03-21 19:03
Здравствуйте, дней 4-5 назад появились какие то пятна в одном месте похожие на укусы. Сегодня увидел еще пятна такие же. Эти пятна увеличиваются и стали жгать. Так же в другом месте жгет, но там ничего нет. Что это такое и как лечить подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
0
3
ГинекологВозникновение выделений 2015-03-21 18:58
Здравствуйте, мне 38 лет. Произошла проблема.25 февраля пришли месячные. Длились обильно и 10 дней за место 6 дней. Сегодня 22 марта и они не прекращались.не останавливаясь идёт красно коричневое выделение. Низ живота побаливает при нажатии.как мне остановить эти выделения?
0
0
ДерматологВозник вопрос 2015-03-21 18:33
Здравствуйте, у меня астма последние два года на руках и лице после холода, дождя или воды начали появляться красные пятна и начинают чесаться при чем кожа у меня не сухая а жирная , как вытрешь насухо сразу пропадают. У меня вопрос ИЗ-ЗА ЧЕГО ЭТО? Летом не могу купаться в водоемах так как не очень приятно...
0
0