Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ВенерологКоринебактерии 2016-07-08 19:59
Здравствуйте Юлия Олеговна! после половой связи гдето недели через три, на половом члене на головке появились красные пятна язвочки разных размеров, и уретрит гдето средний. Выделений никаких я не заметил. Это уже продолжается месяц. К своему врачу в поликлиенике не пошел. Я ему не доверяю. Неделю назад...
0
1
ГинекологНарушен кровоток 2016-07-08 19:57
Здравствуйте, Сделала узи с доплером нашли. P. S: Допплерометрия Rt Uta(правая) 0.77-4.44. Lt Uta(левая) 0.61-2.59 кровоток в артерии пуповины (UMA) 0.65-2.89. гемодинамика наружена МПН-1А с обеих сторон. Плохо это для плода?
0
1
ГинекологПриём противозачаточных джес 2016-07-08 19:56
Здравствуйте, принимаю Джес + 4 упаковку, всегда месячные начинались за неделю до неактивных таблеток и продолжались до конца активных. Пропусков таблеток не было, несколько раз опоздание максимум на 1,5 часа. Дополнительно всегда предохранялись презервативом. Сейчас задержка, но до неактивных ещё не...
0
3
ТерапевтСкажите что со мной 2016-07-08 19:51
Здравствуйте, что со мной? У меня ни с того ни с сего заболел живот, внезапной, острой, сильной, но терпимой болью, справа в боку снизу, да и сверху и потом боль переходила в центр, потом в правое плечо. Периодически тошнило, но не сильно. Продолжалось примерно час, потом стихало и в конце исчезло. Сначала,...
0
3
Сексолог-АндрологСексуальное либидо 2016-07-08 19:50
Здравствуйте, хотела бы узнать у меня второй половой партнер, но суть в том что я не могу возбудиться и во время секса не чувствую приятных ощущений. Так было и с первым и сейчас со вторым. С чем это может быть связано?
0
1
Здравствуйте, такой вопрос: бывает так что пропадает голос, но при этом горло не болит и нет температуры. Бывает покашливаю и некая тяжесть в груди. Бывает что побаливает горло переодически. Что это может быть?
0
1
ГинекологЖанин и кетонал 2016-07-08 19:41
Здравствуйте, полгода пью противозачаточные таблетки "Жанин". В связи с проблемами в ногах врач мне назначил препарат "Кетанал" в таблетках. Но так же в связи с простудой принимала препараты "Феервекс", "Парацетамол", "Амоксиклав". Подскажите, пожалуйста, мог ли, после приема этих препаратов, снизиться...
0
1
МаммологБоль в подмышечной впадине 2016-07-08 19:41
Добрый день, хочу проконсультироваться. Уже около 3 недель наблюдаю боль и неприятные ощущения в правой части грудной клетки и подмышечной впадине. В основном боль ощущается сбоку от правой груди. Неприятно лежать на правом боку. Был сделан рентген грудной клетки и кардиограмма, результаты в норме. При...
0
5
ЭндокринологКетоновые тела в моче 2016-07-08 19:41
Здравствуйте, 33 недели беременности. В анализе мочи кетоновые тела +++ (5). Белка нет. Сдавала, чтобы проверить, нет ли белка, а тут такое. Токсикоза нет. Чувствую себя нормально. Может, пила вчера меньше, чем обычно. Принимаю канефрон и пилозелла композитум от отеков. Что это значит? Что делать?
0
1
ГинекологНет месячных 1,5месяцев 2016-07-08 19:36
Здравствуйте, у меня нет месячных 1,5месяцев, я кормлю грудью, за это время месячные были лишь один раз, когда ребёнку было 1,3месяца, теперь их нет снова, что делать подскажите пожалуйста что делать, нужно или бежать к гинекологу или это нормально когда кормишь? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос