Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологСтавит ли на учёт с гипертонией 2015-03-23 13:36
Здравствуйте, возник такой вопрос завтра ложат в кардиоционное отделение на обследование так как подскачило давления 180-90. у терапевта на приеме с больничным был. А теперь говорит пусть обследуют в местном стационаре. Само по себе у меня давления нет просто я нервничаю бывают стессы бытовые может это...
1
1
Ортопед-травматологБоли в стопах 2015-03-23 13:12
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Меня беспокоят неприятные, а зачастую и болевые симптомы в стопах ног. Была у врача-ортопеда, сказали плоскостопие, порекомендовали ношение стелек, специальные ортопедические стельки приобрела, ношу, но в них обувь значительно...
1
1
Здравствуйте, отдыхали в Турции, после купания в море, появилось покраснение, очень сильный зуд на ногах, руках и животе. Стала мазать мазями и кремом детским, постепенно ушло в течение 3-4 дней. В этом году снова хотим поехать на средиземное море, скажите какую мазь взять от таких ситуации, может какие-то...
1
1
АллергологОллергия 2015-03-23 12:47
Здравствуйте, у меня оллегия на сладкое. Месяча три назад переел много мёда. Щас чуть сладкое сразу шишки и чешутся
1
1
ГинекологЛиндинет 20 принимаю неск мес 2015-03-23 12:23
Здравствуйте, принимаю линдинет 20 неск мес, новую упаковку пропила на половину, как раз сейчас первый день овуляции, если перестану пить есть возможность забеременеть? Или обязательно должны наступить месячные Я знаю, что нельзя прерывать курс, но все есть шанс?
1
1
ГинекологРасшифровка анализа мазка 2015-03-23 12:21
Добрый день. Хотела бы по возможности воспользоваться вашей консультацией. Поход к врачу смотивировало подозрение на цистит. Дело в том, что я сдавала мазок в платной клинике и мне не совсем доходчиво и внятно все объяснили. Я проходила микроскопическое исследование отделяемого урогенитальных органов...
1
1
ГинекологКиста яичника 2015-03-23 11:34
Здравствуйте я сделала УЗИ обнаружили кисту на правом яичнике 70мм, положили на уколы чтоб расосать ее, таблетки выписали. Вот пошли месячные четыре дня было нормально на пятый день пошли обильные и с кусочками и болит яичник правый, скажите это так и должно быть?
1
1
ТерапевтНимесил в первом триместре 2015-03-23 11:13
Здравствуйте, ходила на прием к гинекологу на осмотр 10,03,2015, сдала анализы и мне сказали, что у меня воспаление и молочница прописала нимесил, полижинакс, орнидазол и кальций глюконат уколы все на 10 дней, кроме орнидазола (5 дней) сегодня 6 день лечения, дело в том, что у меня должны были начаться...
1
1
ОфтальмологБежит слеза 2015-03-23 11:11
Здравствуйте, у моей дочери 4 года, бежит слеза из одного глазика, преимущественно на улице, дома меньше. Глаз не красный, гнойных выделений нет, очень немного с утра, зуда нет. Подскажите, что предпринять.
1
1
ВенерологНа губе пупырышки белые 2015-03-23 11:08
Здравствуйте, уважаемый доктор на губе появилась белая мелкая сыпь она не болить не зудит не чешиться никокой красоты нет но и не проходит помогите прошу вас. За ранее блогадарю
Вверх ↑