Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологДолгие месячные 2015-06-20 15:05
Здравствуйте, в мае, 7го числа, у меня начались первые месячные и длились всего 2 дня. Они были не очень обильными и прерывистыми. 14 июня у меня снова месячные и длятся они уже 7 день - 4 дня были обильными, даже очень, а с 5го дня уже скудные. Ночью их вообще практически нет. Нормально ли это?
0
9
ГинекологЗадержка 5 дней причины 2015-06-20 14:54
Здравствуйте, я по таком вопросу! в меня не бело сексу 1,5 месяца после месячных а теперь в меня задержка, не скажете какая это вероятность что это беременность?
0
1
ДерматологКожные высыпания 2015-06-20 14:42
Здравствуйте, у меня такая проблема уже 4 день.на ногах появляються прищики в виде укуса комара и чешутся. Ои держаться 3 дня а когда исчезают пояявляются новые. Скажите что это и как от этого избавиться
0
1
НевропатологСпит только когда запеленаю 2015-06-20 14:34
Здравствуйте, Ребенок спит на руках, в кроватке начинает дрыгать ножками и руками, жадно хватает соску и бутылку с водой хотя недавно съел 90мл смеси Фрисопеп, ребенку -месяц и неделя
0
1
ИнфекционистУкус животного 2015-06-20 14:32
Здравствуйте, недели две назад прокусил запястье кот, оттягивал его от собаки на даче, которая зашла на его территорию. Собака его не кусала. Кот домашний но постоянно гуляет по улице, ловит и может съесть мышей и птиц, ему лет 9, прививок последние лет 5-7 не делали. Врач сказал что если у кота до 18...
0
1
ГинекологМогу ли я забеременеть 2015-06-20 14:28
Здравствуйте, пью лидинет 20 на 7 день был НПА на 8 выпила постинор и продолжила пить линдинет по графику. Могу ли я забеременеть?
0
1
ПроктологПульсация в заднем проходе 2015-06-20 14:25
Здравствуйте, пол года пульсация в заднем проходе, не проходит вообще, таблетки ни какие не помогают, нашли геморрой, говорят что он не дает пульсации, скорее всего это какие-то субъективные ощущения. Что это может быть?
0
2
ГастроэнтерологЩекотка и боль в желудке 2015-06-20 14:23
Здравствуйте! У меня язвенная болезнь двенадцатиперстной кишки в стадии ремиссии, хронический панкреатит, хронический холецистит. Гастроскопию и УЗИ делала полгода назад, было все в порядке, лечения не требовалось. В течении последней недели по ночам появляется щекочущее ощущение и пульсацию в желудке,...
0
1