Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ДерматологКандидоз на шее грудничка? 2015-03-16 21:42
Здравствуйте, моему ребенку 7 месяцев. Почти неделю назад "заболел". На шее появились высыпания, поднялась температура и держалась 2 дня 39. Пришел участковый педиатр и сказал, что у нас на шее кандидоз. Который появился возможно на фоне неоднократно принимаемых антибиотиков. (много болели- раза 4 назначали...
1
1
ДерматологКрасные пятна в паховой облости 2015-03-16 21:40
Здравствуйте, у меня появились красные пятна, не зудят, не растут, не прышей ни каких симптомов, просто красные пятна, появились после того как я начал брить пах, подскажите что делать с этими пятнами, буду вам благодарен.
1
1
МаммологБолит грудь после фарм аборта 2015-03-16 21:39
Здравствуйте, неделю назад сделала фарм аборт на сроке 3 недели от зачатия. Сильное кровотечение со сгустками продолжалось 3 дня, плодного яйца не заметила во всей этой крови, потом еще 4 дня примерно мазало. Сейчас никаких выделений вроде нет. Но сегодня начала сильно болеть грудь. До этого она вообще...
1
3
ЭндокринологГормоны щитовидной железы Т3, Т4, ТТГ 2015-03-16 21:36
Здравствуйте, нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы (Т3, Т4, ТТГ) Связанно ли это с гинекологией? Или (может ли быть связанно)? Допустим если есть подозрение на заболевание.
1
1
МаммологГрудь не растет. Камушек изчез 2015-03-16 20:47
Здравствуйте, моей дочери 14лет. Грудь не растет, около года назад образовались камушки, а потом один рассосался, подскажите что нам делать.
1
1
ГинекологПотемнение половых губ у младенца 2015-03-16 20:43
Здравствуйте, у ребенка потемнели половые губы. Из-за чего это могло произойти? И не опасно ли это?
1
1
ДерматологШелушатся ладони 2015-03-16 20:38
Здравствуйте.у меня такая проблема.шелушатся ладони.за неделю до этого было покраснение и чесались похоже было на аллергическую реакцию(мазал иногда преднизолоновой мазью очень хорошо помогала) я тогда пил комплекс витаминов "Супервит".попробовал перестать пить и зуд и покраснение через пару дней полностью...
1
1
ДерматологСтригущий лишай 2015-03-16 20:20
Здравствуйте, ребенку (2года10мес) был поставлен диагноз стригущий лишай. Врач просто посмотрела лампой вуда и сказала что есть свечение. Прописала мазь ям, фукорцин и гризеофульвин. Через 2,5 недели сказала что все хорошо. Но меня беспокоит сильное выпадение волос. Волосы лезут очень сильно, раньше,...
1
1
ДерматологКрасное пятно на плече 2015-03-16 20:04
Здравствуйте, несколько дней назад появилось красное пятно, припухло - как шишка, не чешется, но при нажатие болит. Сегодня стал мазать ацикловиром, так как думаю это герпес. Подскажите, что это может быть? Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
1
1
КардиологРасшифруйте заключение ЭКГ 2015-03-16 19:47
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать Заключение ЭКГ Ритм синусовый с ЧСС 97 в мин. ЭОС - нормальная. Нарушение процессов реполяризации дифф. Харктера. PQ=120мс, QRS=76мс, QT=324мс. Спасибо, жду ответа.
Вверх ↑