Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ГинекологТержинан и последствия 2017-05-16 19:23
Здравствуйте! Пролечила молочницу Тержинаном, но у меня осталось небольшое жжение половых органов. Врач мне прописала еще Фемилекс, пройдет ли это жжение после Фемилекса? Инфекций у меня нет все проверяла несколько раз. Спасибо за ответ! .
0
3
ЭндокринологТТГ понижен т3 и т4 норма 2017-05-16 19:23
Здравствуйте, скажите пожалуйста на УЗИ щитовидной железы найден узел левой доли 4мм. Щитовидка не увеличена. Лтмфоузлы не увеличины. Сдала ТТГ -0,044 и т3 -4,0 (2,6-5,7) т4 -12,39 (9,00-19.05). т4 и т3 общие тоже норма. Что это может быть и надо ли лечение? Спасибо
0
5
УрологСлабая ерекция 2017-05-16 19:21
Здравствуйте, у меня слабая ерекция пошел к урологу сделал узи простаты 45 41 33. Назначили свечи и бад. Пришол через 10дней уролог назначил омнадрен и адриус, но анализ тестостерон сдавал норма нужно ли мне колоть омнадрен если тестостерон в норме?
0
3
Сексолог-АндрологВозможна ли естественная беременность? 2017-05-16 19:17
Здравствуйте! Планируем малыша с сентября 2016г. В январе муж сдал Спермограмму (фото 1), сделал узи мошонки, трузи, сдал гормоны по результатом врач назначил: 1000 ед. Хгч + спермактив, через месяц сдал муж еще раз Спермограмму(фото 2), есть ли возможность естественной беременности сейчас?
0
1
ГинекологАнализ на фемофлор 13 2017-05-16 19:14
Здравствуйте, сдала к клинике анализ на фемофлор 13, помогите пожалуйста с расшифровкой, всё ли у меня в порядке или нужно какое то лечение. Ранее не было ни каких жалоб на здоровье, сдавала анализ просто для проверки всё ли у меня в норме. Заранее спасибо за помощь.
0
1
ДерматологРебёнку 3года пятна 2017-05-16 19:02
Здравствуйте, меня зовут Евгений вопрос такой дочь 3года поставили манту через 5дней сделали полиэмелит и акдс прививку через 2-3дня начали выступать красные пятна на щеке на кистях маленькие прыщики такие как зацепки. Сходили к дерматологу сказали укусы убрали всю квартиру, пятна каждый раз одно два...
0
1