Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ДерматологЧто ета? 2015-06-15 20:05
Здравствуйте, что ета? Подскажите пажалуста.
0
1
Здравствуйте, я на 8ой неделе беременности. У меня нашли уреаплазму титр выше 10^4, врач назначил вильпрофен 1х3 раза в день (10 дней) и бетодин свечи 1х2 раза в день (14 дней). Не опасно ли принимать на ранних сроках беременности эти антибиотики, или же стоит отложить лечение до более поздних сроков?
0
3
НевропатологСтановится плохо руки трясутся задышка 2015-06-15 19:46
Здравствуйте, с недавнего времени стало становиться плохо, затем начинают трусится руки, начинается задышка. При приеме глицина и корвалола начинает отпускать постепенно, делал МРТ головы обнаружили аномалию Арнольда Киари1, при этом ставят еще и ВСД посмешанному типу, панические атаки. ПОследний раз...
0
1
ГастроэнтерологАнализы для проверки поджелудочной 2015-06-15 19:45
Здравствуйте, подскажите пожалуйста наиболее полный список анализов, чтобы проверить поджелудочную?
0
1
ГастроэнтерологГепатоз, стеатогепатит? 2015-06-15 19:42
Здравствуйте, доброго Вам дня.Важно Ваше мнение.После вторых родов *семь лет назад начались боли в правом подреберье.Каждый год посещала гастроэнтеролога.Гастрит и гепатоз.Всю жизнь много и жадно ем.Заедаю все проблемы и нервы.Иногда брала себя в руки.Сбрасывала немного. Становилось легче *но не надолго.Полгода...
0
0
ДерматологПятна на кожи 2015-06-15 19:38
Здравствуйте, що це пятна в низу живота см 5 по середині білі.
0
1
ЛорБоль в горле и кашель 2015-06-15 19:20
Здравствуйте, моя дочка простыла был насморк, болело горло, температуры не было, а теперь влажный кашель, боль в горле сохраняется уже больше недели. Принимали амброксол, фалиминт, аджиссепт, полоскания, лоратадин. Делаем ингаляции с диоксидином, но боль в горле и кашель сохраняются. Ночью не кашляет,...
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли применять свечи с гепарином (Нигепан, Гепатромбин-Г), если была аллергия на гепариновую мазь (на ногах) ? Если нет, то чем можно заменить эти свечи для лечения тромбоза геморроидального узла?
0
11
Ортопед-травматологПерелом таранной кости 2015-06-15 19:15
Здравствуйте, У меня открытый перелом таранной кости с незначительным смещением маленького отломка в задней части кости. В больнице зашили рану, наложили лангету в которой нога была 13 дней, далее-гипс. Врач сказал, что в гипсе нога будет еще 1,5 месяца, после чего его снимут, далее еще месяц нельзя...
0
0