Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
АллергологБеспокоит ежедневная сыпь 2016-10-02 11:53
Здравствуйте! Меня беспокоют ежедневные кратковременные высыпания на руках, шее, грудной клетке и ногах. Высыпания возникают после пробуждения (минут через 5 как проснулся), после душа.), а также хаотично в течение дня. Высыпания как быстро проявляются, так и быстро в течение получаса исчезают. Либо...
0
1
КардиологДавление высокое 2016-10-02 11:52
Здравствуйте, у меня было давление 190-90, мне прописали Мокснидин 0.2 мг как "скорую помощь". Скажите пжст, 190 понизится это хорошо. А вот сердечное 90 может тоже понизиться от этих таблеток? Спасибо.
0
1
Детский хирургЧасто ходит в туалет по маленькому 2016-10-02 11:48
Здравствуйте, около 2х дней ребенок(1год) часто писает и по чуть чуть около 10-30 минут интервал и по несколько капель за раз. Когда спит то не писает! Перед этим он слегка тужится, не плачет. Пьет только воду и сосет грудь. Ест каши супы. Арбузы и дыню не ели
0
1
Здравствуйте, забыла написать, что появилась заложенность в обоих ушах и сильно давит внутри ушей. Что делать? Врач сказала что воспаления на снимке нет и не знает, почему болят уши. И как долго может проявляться заложенность в ушах? Очень страшно, что так может остаться.
0
3
ГинекологВоспаление внутри влагалища 2016-10-02 11:29
Здравствуйте, такая проблема. Началось все в начале сентября, а что это вызвало и подозрений нет. Ходила к гинекологу, сказали опухоли еще нет и прописали свечи с индометацином, ректально. Толку от них нет. Суть проблемы в том, что когда например вставляешь палец во влагалище, во-первых, он идёт туго,...
0
1
ДерматологФурункул на затылке головы 2016-10-02 11:21
Здравствуйте, вчера убирала в квартире и сделала сквозняк чтобы проветрить, и к вечеру начало болеть в затылке головы, и оброзовалась не большая шишка, посоветуйте чем можно лечить, мазать чем. Обычно не страдаю фурункулами, было послейдний раз лет 5 назад когда тоже переохладилась
0
1
ГинекологИдут ли при беременности месячные 2016-10-02 11:19
Здравствуйте. 4 месяца назад был прерванный незащищенный ПА, парень кончил на живот, возможно попадание на половые губы. После этого вытерла все влажной салфеткой. Теперь интересует вопрос. Могут при беременности идти месячные? 4 месяца уже регулярно идут. Это что значит?
0
1
ГинекологОтмена клайры 2016-10-02 11:13
Здравствуйте, Пила клайру 3 мес в космет целях, на 4 мес перестала пить с третей таблетки. Сейчас жду своих месячных, чтобы начать заново. Обязательно ли должно быть кровотеч отмены? Прошла уже неделя и ничего нет. За 1 день до пропуска был незащищ ПА. Тест отрицательный
0
1
ТерапевтОпухли глаза, мешки под глазами 2016-10-02 11:10
Здравствуйте, мне 23 года и у меня появились мешки под глазами, утром вообще глаза опухают. Я высыпаюсь всегда хорошо, сплю по 8-9 часов. На ночь не питаюсь. Пью воду простую в течение дня, но, как положено 2 литра. Как мне быть, пожалуйста, подскажите. Так же я аллергик.
0
1
Здравствуйте, я прошу прощения, но мне сейчас очень нужна Ваша помощь. У меня стабильный цикл. В конце июля в середине цикла был незащищенный половой акт (знаю точную дату 28 июля). Через 2 недели пришли обычные месячные, которые протекли совершенно обычным образом. В августе тоже были нормальные месячные...
Вверх ↑
Задать вопрос