Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Здравствуйте, сегодня утром проснулся и увидел что на теле и на сгибе рук появились огромные прыщи с красными пятнами вокруг (примерно 2х2 и 3х3 см), когда прыщи пропадают, то остаются контуры вокруг и красные пятна, они чешутся и даже немножко побаливают.
0
1
ПедиатрРасшифровка диагноза 2015-03-21 09:23
Здравствуйте. Моему ребёнку дали в д. саду направление к педиатру. И ничего не сказали в связи с чем, в этом направлении написан диагноз расшифровать который не могу. Подскажите пож-та что там написано. Копию направления отправляются. Заранее спасибо.
0
3
НевропатологБоль в бедре, паху и внизу живота 2015-03-21 09:13
Здравствуйте, Уже как полгода беспокоит тупая боль во внутренней поверхности бедра, при вставании внизу живота, при чихании остро бьет в пах. Занимаюсь любительски футболом, но конкретного момента травмы не припомню. После месяца отдыха, когда начались боли, пропил противовоспалительное, пошел проверить...
0
1
Ортопед-травматологВосстановление после перелома лодыжки 2015-03-21 08:59
Здравствуйте, вчера сняли гипс после перелома лодыжки, рентген показал срастающийся перелом, назначили тугую повязку и диклак гель. Не могу становится на ногу, боль в пятке, это нормально?
0
1
ДерматологСильно чешется кожа ног 2015-03-21 08:49
Здравствуйте, Помогите пожалуйста в такой проблеме: всегда по вечерам всю зиму и весну чешется кожа ног выше от щиколотки на сантиметров 15 на обеих ногах. Расчесываю до крови, только тогда успокаивается. Летом и осенью не бывает зуда. Три дня назад начали чесаться участок на бедрах спереди от колена...
0
1
ГематологПомогите. Не знаю что делать! 2015-03-21 08:45
Здравствуйте, мне 25 лет. Этой зимой часто болела орви. Слабость. Сонливость днём. У меня ПМК 1 степени. 4мм. Беспричинно появляется температура в основном вечером 37- 37-3. Принимаю противозачаточные таблетки год- логест. Общий анализ крови: Общий бланк ИсследованиеРезультатРеферентные значения СОЭ...
0
13
ГинекологРазвязать трубы 2015-03-21 08:30
Здравствуйте, когда я рожала дочь была не совершеннолетняя. Мама подписала документ на перевязку моих труб без операции. Как мне их развязать и сколько это будет стоить? Я теряю мужа. Спасибо
0
2
СтоматологКоронки сразу на несколько зубов 2015-03-21 07:56
Здравствуйте, мне стоматолог предложил поставить общую коронку сразу на 5 зубов. Имеешь ли это смысл или лучше ставить отдельные коронки на каждый зуб?
0
1
Ортопед-травматологИнъекция 2015-03-21 07:40
Здравствуйте, Примерно год назад мне сделали инъекцию для восстановления эластичности сухожилия пальца руки. Сейчас надо опять сделать, а названия лекарства я не помню. Подскажите, пожалуйста
0
3
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом…. У меня беременность 6 недель и 2 дня по моим подсчетам (я точно знаю эту дату), а в женской консультации мне поставили срок 8 недель, и при осмотре врач сказала, что у меня матка маленькая для такого срока и отправила на УЗИ…. На УЗИ мне дали...
Вверх ↑