Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПоликистозные яичники 2016-10-24 16:50
Здравствуйте, долго не могла забеременнить. Врачи ставили поликистоз обоих яичников и повышенный уровень тестостерона. Делали лапароскопию яичников. После операции удалось родить малыша. Слышала, что после того как получается родить одного ребенка, второго зачать намного проще. Беременность меняет организм...
0
1
ГематологОтклонения в анализе крови 2016-10-24 16:48
Здравствуйте, Александр Борисович! На протяжении полугода присутствуют изменения в ОАК. Анализ крови всегда делаю с ручным подсчетом. Приведу результаты анализов от 04.05 2016, 19.08.2016, 23.10.2016: Гематокрит 42.3 44.3 45.5! (35.0 – 45.0) Гемоглобин 14.3 14.6 15.4 (11.7 – 15.5) Эритроциты 4.11...
0
10
Сексолог-АндрологТератозооспермия у мужчины 2016-10-24 16:48
Здравствуйте, мы с мужем год не можем забеременеть. По моим анализам все хорошо. А вот у мужа по спермограмме поставили диагноз Тератозооспермия, а при осмотре у врача ему поставили диагноз Варикоцеле слева. Скажите каковы шансы зачатия естественным путем. Спасибо за ответ.
0
1
ПедиатрИзбыточный вес 2016-10-24 16:46
Здравствуйте, меня беспокоит избыточный вес дочки. Она родилась с весом 4110 кг и 57 см ростом, сейчас ей 8 месяцев, она весит 13500 кг и рост 75 см, до сих пор на ГВ, стул жидкий, по чу- чуть до пяти- шести раз в день, если она находиться весь день на прикорме, то стул хороший, раз в день. Подскажите...
0
9
Здравствуйте, был секс с парнем… на момент сдачи анализа у него отрицательно. У меня отрицательно через 1.5 мес. Клянется что никого не было около 4х месяцев до меня. У меня начались в этом месяце странные симптомы сначала стрельнуло ухо, потом заболела поясница и начались выделения мажущие гинеколог...
0
1
ДерматологЧто то. Похожее на шрамик 2016-10-24 16:42
Здравствуйте, заметила на носу полоску, и она выпуклая не много на шрамик вроде не похоже. Раньше не замечала этого. Что может быть? Год назад ударилась лицом и шрамов не было, и не замечала этого. Можно как то исправить? Может мази или еще что? Если шрамик, то можно залечить? Фотографию сделать не могу.
0
1
ПсихиатрРигидность 2016-10-24 16:38
Здравствуйте, у меня такой вопрос: может ли ригидность головного мозга вызвать нарушения мышления, и как с этими нарушениями бороться? Например, я работал на работе, затем уволился, и мой мозг не был готов к этому, начались более серьезные последствия в голове. Спасибо
0
1
ЭндокринологАлкоголь и глюкофаж 2016-10-24 16:38
Здравствуйте, Мне 23 года и два месяца назад мне назначили Глюкофаж XR 1000 курсом на 3 месяца и у меня через неделю день рождения) два месяца я пропил и остался один) что будет если я неделю не буду принимать препарат и выпью алкоголь на день рождения а потом продолжу курс? Можно так делать?
0
1
ГинекологДнк ur. Parvum 2016-10-24 16:36
Здравствуйте, ДНК Ur. parvum, соскоб 2,3х10**2 коп/мл требуется ли лечение? Количественный анализ сдала на свое усмотрение, т. к врач сказала нужно лечение глядя на ДНК ureaplazma parvum, соскоб (PCR real time) = (+) положит. симптомов никаких нет
0
3
ГинекологЛечение аднексита 2016-10-24 16:33
Здравствуйте, мне поставили диагноз аднексит. Назначили препараты -Амоксицилин, офлоксацин, флуконазол, метронидазол. Я крайне редко прибегаю к таблеткам. Это не слишком много? А может наоборот недостаточно, так как нет улучшения на 5 день лечения. Спасибо.
Вверх ↑