Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологПолижинакс 2015-03-25 14:08
Здравствуйте, мне гинеколог назначил полижинакс (что б вылечить воспалекние) но я еще нискем не спала, в аптеках моего города специальных свечей для девочек полижинакса нет, можно ли мне вставлять обычные или чем то их заменить?
1
1
ХирургЧто то в паху 2015-03-25 13:44
Здравствуйте, я хотел бы обратиться к хирургу за помощью. Точно не помню когда скорее всего несколько дней назад появилось какое то мягкое образование в области паха. Не болит не зудит. Ощущение что внутри что то мягкое. Помогите пожалуйста. Буду вам очень благодарен
1
3
ГинекологВирус папилломы человека 2015-03-25 13:39
Здравствуйте, мне поставили диагноз вирус папилломы человека 16 тип, присутствует эрозия шейки матки(средних размеров), вирус лечила препаратами изопринозин, эпиген интим спрей, юнидокс, уколы ферровира, уколы аллокин альфа! Нет результата! Я нерожавшая, состою в браке, муж лечился вместе со мной. Постоянно...
1
3
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как избавится от угрей на лице года три назад обращался в лазерную клинику помогло только на 1,5 года к местному врачу обращался он меня в физкабинет отправил то же не помогло посоветуйте что сделать спасибо!
1
1
ДерматологУгревая сыпь 2015-03-25 13:18
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста как избавится от угрей на лице года три назад обращался в лазерную клинику помогло только на 1,5 года к местному врачу обращался он меня в физкабинет отправил то же не помогло посоветуйте что сделать спасибо!
1
1
КардиологПовышенное давление 2015-03-25 13:12
Здравствуйте. В феврале месяце закодировался. Пил много, и был приступ эпелепсии. Теперь часто повышенное давление (150/100). Вызывал скорую. Делали укол магнезии. Купил сам магнезию. Хотелось бы узнать, внутремышечно всю ампулу колоть?
1
1
УрологРезультат анализа 2015-03-25 12:09
Здравствуйте, прохожу обследование. Беспокоит результат мочи. Эпителий- 5-7 в п. з., Лейкоциты-4-6 в п. з. , Слизь-больш. Кол-во, Микроорганизмы-больш. Кол-во, GLU(-), PRO(-), BIL(-), URO-NORMAL, PH-6.5, S. G. > 1.030, BLD(-), KET(-), NIT2+, LEU(-), COLOR-YELLOW. В начале зимы чуть подстыла, предполагала...
1
3
ПроктологПроблемы с анусом 2015-03-25 11:54
Здравствуйте, у меня проблемы с анусом. Он не сжатый, а наружу что то торчит. Это не геморрой. Не болит, не кровит ничего подобного. Начался еще в 13 лет. В туалет хожу нормально, но последнее время начались запоры. Что это может быть?
1
1
Здравствуйте, я лишилась девственности месяц назад. После этого через 4 дня начался герпес (я узнала причину болезни после того как сходила к гинекологу). Мне выписали таблетки и свечи. Я вылечилась. После лечения тоже был секс (без презерватива), но неделю назад из влагалища начали выходить белые выделения,...
1
1
ГинекологБоли в низу живота 2015-03-25 11:37
Здравствуйте, У меня такая проблема, уже неделю болит низ живота и тошнота. Покупала тесты на беременность показывают отрицательно всвязи с чем это может быть связано?
Вверх ↑