Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПроктологКровь и слизь из ануса 2016-01-14 07:22
Здравствуйте, 25 августа 2014г сделали операцию толстой кошки удалили 10 см (онкология) . колостома. Всё нормально. Прошёл химии 6 курсов в Тюмени. С ноября 2015г появились выделения слизи с кровью из ануса без болей. Проявление было реже (1-2 раза в неделю) но стало каждый день. Не связано ли учащение...
0
10
КардиологНаджелудочковая экстросистология 2016-01-14 06:44
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня наджелудочковая экстросистология 48 тыс, мне назначена операция, перед сном очень мучает перебой ритма, я без решения врача начала принимать кардарон. Можно ли мне его пить,.не будит ли осложнения? Заранее спасибо
0
6
Гинеколог1 скрининг 2016-01-14 06:19
Здравствуйте! У меня такая ситуация. Делала УЗИ 1 скрининга, в платной поликлинике, узи в норме без патологий. Дали направление на анализ крови, решила сделать в своей ЖК. Там заставляют заново делать УЗИ. С прошлого узи прошёл 1 день. Нужно ли мне сдавать кровь, и через сколько дней после узи? Срок...
0
1
Сексолог-АндрологПовышен фсг у мужчины 2016-01-14 06:03
Здравствуйте, у мужа азоспермия. Спермограмма нулевая, ФСГ- 18,6. Выявлена частичная делеция по маркеру SY-1291 Y хромосомы. Нормальный мужской кариотип, Хромосомной патологии не выявлено. Свинкой не болел. Физически все хорошо. ЛГ 5,16 пролактин 369,32 тестостерон 28,46 Хотим своего ребенка. Не можем...
0
1
ДерматологБольшие и маленькие прыщи на груди 2016-01-14 06:01
Здравствуйте, у меня на спине, груди прыщи маленькие и большие. Не чешутся, не болят. Душ принимаю два раза в день. Курю, аллергии нет. Рост 180см вес 74кг.
0
1
КардиологПовышенное давление 2016-01-14 05:55
Здравствуйте, Постоянно стоит давление 190/120 плюс минус 10, Подскажите какие таблетки пить чтобы понизить давление и пройти профилактику по снижению давление. В больницу идти нет возможнасти. Жду от вас совета. Иногда пью эналоприл. Заранее спасибо большоеи с прошедшими праздниками!
0
1
ОфтальмологЗагноился и опух глаз 2016-01-14 05:49
Здравствуйте, вчера сыну попали снежком в глаз. Ночью просыпался и не мог открыть глаз. Сейчас глаз покраснел, опух и загноился. Врач на больничном. В другой город ехать далеко. Подскажите пожалуйста что делать в таких случаях. Заранее премного благодарна!
0
1
НаркологДетоксикация организма 2016-01-14 05:38
Здравствуйте, последние два месяца употреблял тгк по 2-3 раза в месяц, почти не курил, самый последний раз был 2 января 2016. Завязал конкретно при устройстве на работу, но надо пройти нарколога, а именно анализ мочи, всю неделю-две вывожу токсины: уголь актив. Вода, молоко, красное мясо, физическая...
0
2