Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ПедиатрПерепутала свечки 2015-03-24 12:23
Здравствуйте, будьте так добры подскажите пожалуйста что делать? Перепутала свечки и достала из холодильника свечку вместо виферона вставила своей малышке взрослую свечку натальсид (от гемороя)
1
1
Здравствуйте, стоит спираль Юнона т образная две недели сначала были коричневые выделения в течение двух недель потом появились выделения с кровью, а сейчас два дня льет и куски вываливаются боли в низу живота ноющие но терпимые. Заранее Вам благодарна.
1
1
ЛорЛевостороний тубоотит 2015-03-24 11:46
Здравствуйте, у меня бронхит и в один дель заложило ухо(левое) ничего не слышу сходила к Лор врачу сказали Левосторонний тубоотит сказали капать капли "Окомистин" и в нос "Нафтизин". Ухо до сих пор не прошло. Что делать? Может другие капли взять?
1
1
ТерапевтЖажда по ночам 2015-03-24 11:39
Доброго времени суток. Мне 20 лет, рост 168 см, вес 64кг Вот уже 3 месяца меня начала мучить жажда по ночам и от этого часто ночью бегаю по маленькому. Могу выпить за раз до 1,5л воды и не напиваюсь. Набрался вес порядка 10кг (до этой проблемы был 53-55кг) и не спадает, питаюсь немного, но вес только...
1
9
Сексолог-АндрологАнальный половой акт 2015-03-24 11:37
Здравствуйте, возник такой вопрос, а можно заниматься анальным половым актом в презервативе или лучше без? Как эти 2 способа отличаются друг от друга.? И какие специальные средства нужно использовать при этом виде полового акта?
1
1
ВенерологСыпь между половыми губами 2015-03-24 11:24
Здравствуйте, недавно обнаружила у себя высыпания между половыми губами с двух сторон. На вид множество беленьких точек расположенных рядом, их много. НЕ чешется, не зудит, нет никаких не приятных ощущений
1
1
НевропатологБоли в пояснице с осложнением на ноги 2015-03-24 11:07
Здравствуйте! Мне 23 года. Уже более года меня беспокоят боли в пояснице после длительной ходьбы. Зачатую даже возникает ощущение того, что ноги начинают отниматься. Последний раз обращалась к врачу в конце октября. Сделали снимок, ничего не объяснили, назначили уколы: горячий в вену, кеторол и витамин...
1
1
ЭндокринологТтг 0.26 это норма? Щитовидка удалена 2015-03-24 11:04
Здравствуйте, принимаю эутирокс 150 и йодокомб 50/150 в течении 4х лет ттг было 1.4и 1 7 сейчас 0.26 щитовидка удалена полностью в 2010г пдскажите что делать чувствую себя хорошо толко быстро устаю. Большое спасибо
1
1
УрологЧастые мочеиспускания 2015-03-24 11:02
Здравствуйте, я беременна 15 недель. Стала очень часто хотеться в туалет. Хожу каждые 10-15 минут. Жидкость употребляю мало. Редко и не сильно режет живот. В чём проблема подскажите пожалуйста.
1
1
НевропатологДавление 2015-03-24 11:00
Здравствуйте, Здравствуйте! Меня зовут Виктория, мне 18, около 6 месяцев назад я выпила 16 таблеток аспирина, после у меня началось головокружение, звон в ушах и т. д, но я никому ничего не сказала, и не обратилась в больницу, потому что боялась. Вот. На следующий день под вечер я выпила 3 пачки угля,...
Вверх ↑