Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
КардиологРасшифровка Холтера 2015-06-22 08:13
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, Ваше заключение: обследование Холтер, минусовый ритм, ср. Частота 71/73/66, мин ЧСС 48, Макс. ЧСС 112; 10906 одиночных суправентикулярных экстрасистол, в т. ч. С аберрантным желудочковый комплексом; 26 коротких пароксизмом суправентикулярной тахикардии; одтеряемая интерполированная...
0
1
ГинекологЦЕНРАЛЬНОЕ ПРЕДЛЕЖАНИЕ 2015-06-22 07:47
Здравствуйте! На данный момент 20 недель беременности, на 19 недели были выделения (светло коричневые), госпитализировали, диагноз по узи центр. Предлежание. Вопрос-могли ли ошибиться? Так как в 13 недель 1 скрининг-хорион по задней стенке локальное утолщение миометрия по задней стенке, 17-18 неделе...
0
4
ТерапевтЖжет тело участками 2015-06-22 07:40
Здравствуйте, иногда (последнее время часто), тело жжет пятнами, но они не видимы только ощущение, что это может быть?
0
4
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность в такой ситуации? 2015-06-22 07:23
Здравствуйте, уважаемые врач. У нас с молодым человеком случился половой акт. В ходе которого (видимо из-за неправильного использования контрацептива), через несколько минут он лопнул. Я моментально почувствовала и половой член был выведен моментально. Эякуляции с его стороны - не было, она была позже...
0
1
ПсихиатрМузыка в голове 2015-06-22 07:03
Здравствуйте, Я работал ди джеем в ночном клубе, и у меня последнее время начались проблемы со сном, стал очень плохо спать, во время сна в голове по кругу заедает и звучит отрывок какой-нибудь песни (бывает даже отрывки из двух песен одновременно, перебивая друг друга играют начинаясь и заканчивая с...
0
1
ПедиатрЛихорадка 2015-06-22 04:44
Здравствуйте, приехали с ребенком на отдых на Чёрное море. На второй день поднялась температура до 38.8, давали панадол, обильное питье, делали компрессы холодным полотенцем. Сбили до 37. К вечеру температура опять поднялась до 39. врачи скорой помощи прописали цефекон. Поставили свечи, сбили до 35,5....
0
2
ИнфекционистПонос 2015-06-22 04:33
Здравствуйте, у меня с 3 утра понос слабость. К утру появилась головная боль температуры нет. Живу на даче ем многое с грядок мою конечно.
0
1
НевропатологРезультаты РЭГ 2015-06-22 04:07
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты РЭГ: невыраженные функциональные изменения сосудистой стенки во всех БПП и левой ПА (за счет ангиоспазма) без нарушения объемного кровотока. Вертеброгенное воздействие на гемодинамику компрессионного характера в обоих ПА. Венозный отток затруднен во всех...
0
4
ПсихиатрДействие Галоперидола 2015-06-22 03:23
Здравствуйте, мне психиатр выписала пить Галоперидол, но от них ухудшилось самочувствие. Сонливость, не лежится, не сидится, не знаю куда себя деть хожу как зомби, тяжело ходить. Скажите это так и должно быть или мне эти таблетки не подходят?
2
3
ГематологРасшифровка коагулограммы 2015-06-21 17:55
Здравствуйте, ребенка сняли с аденотомии, повышенное ачтв. Направили на повторну. Сдачу анализов крови на коагулограмму. Пришли данные результаты, прикрепленные в вопросе. Подскажите, пожалуйста сильно ли понижен IX ФАКТОР? И означает ли что у нас гемофилия?
Вверх ↑