Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтВерно ли врач лечит пневмонию? 2016-10-03 16:45
Здравствуйте. У меня диагностировали пневмонию. Болела неделю простудой с постоянной температурой 37.4 Потом флюрография показала: о. оч. Правосторонняя н. долевая плевмония. Врач назначила антибиотики аугментин, хемомицин, флуфифорт для отхаркивания и обязательные через день прогревания в поликлиннике....
0
1
Здравствуйте, моей племяннице сделали лапароскопию на семидневном сроке беременности. Убирали спайки и убирали межспаечную полость наполненную жидкостью. О беременности не подозревали. Теперь срок восемь недель. Что делать? Что грозит ребенку. Стоит ли сохранить беременность?
0
1
Сексолог-АндрологПропала чувствительность 2016-10-03 16:31
Здравствуйте, мне 25 лет,2 года назад родила, у меня пропала чувствительность при половом акте, просто чувствую трение (простите за такое выражение) , никаких ощущений, почти нет природной смазки, по гинекологии особо проблем нет, есть небольшая эрозия, мазки все в норме, регулярно посещаю врача. Скажите...
0
1
ГастроэнтерологХронический неактивный эзофогит 2016-10-03 16:26
Здравствуйте, врач назначил принимать урсосан и дексилант. Принимаю 2 месяца горечь во рту остается на протяжении всего дня. Уплотнены стенки желчного пузыря. Деформирована его шейка. Выраженный холестероз.
0
1
ГинекологЗадержка 5 дней тест отрицательный 2016-10-03 16:17
Добрый день! Уже полгода с мужем пытаемся зачать ребенка, но всё безуспешно. На 3дц сдавала анализы: ЛГ - 9,6 мМЕ/мл (норма 1,1-8,7) ФСГ - 6,2 мМЕ/мл (норма 1,8-11,3) Пролактин - 670,5 мМЕ/л (норма 67-726) Гормоны щитовидной железы в норме. Гинеколог прописал для понижения ЛГ 3 месяца пропить...
0
3
ИммунологЛечение бронховаксом 2016-10-03 16:04
Здравствуйте, сколько лет можно принимать бронховаксом? Не подавляет ли он естественный иммунитет. Ребенок пил бронховаксом 3 года в осенний период, (т. е. полеый курс 1 раз в год) потом частота заболеваний заметно сокращалось. В этом году опять стал болеть. Можно ли давать бронховаксом так долго?
0
3
ГинекологБоли в груди+задержка 2016-10-03 16:01
Здравствуйте Задержка месячных 17 дней, при этом еще набухла и болит грудь примерно около 5-6 дней, стандартная боль перед началом месячных, можно так сказать. Половой жизни нет и не было. Раньше таких задержек не было. С чем это может быть связанно? Стандартная ли эта ситуация/проблема? Или же стоит...
0
5
ГинекологПропущенная таблетка 2016-10-03 15:59
Здравствуйте! У меня такая проблема. Вчера утром началось кровотечение, до месячных ещё дней 10. В прошлом месяце было так же, врач сказал, что это может быть на фоне приёма Джес. Вчера вечером я достала таблетки и обнаружила, что за субботу я ее не выпила. Я не знаю, в какой день я пропустила, предположительно,...
0
1
ПедиатрПовышены лимфоциты 2016-10-03 15:59
Добрый день. Ребенку 1,5 года, сдавали общий анализ крови с лейкоцитарной формулой для профилактики. К педиатру не собираемся, но насторожили некоторые показатели. Прошу вашей помощи, фото результатов прилагаю. За день до анализов делали манту, болели в последний раз давно, ребенок на ГВ. Заранее благодарю
0
3
ГинекологГистология полипа ц/к 2016-10-03 15:58
Здравствуйте, удалили полип, получила результаты гистологии. Пожалуйста, расшифруйте насколько возможно. Фиброзно-железистый полип эндометрия с кистозным расширением желез и гиперплазией эпителия желез. Среди крови и слизи эндометрий с узкими прямыми железами фибратизацией стромы. Заранее Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос