Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКритические дни 2016-05-10 01:26
Здравствуйте, у меня с моим МЧ был не защищенный ПА. после этого через несколько недель начались кд, но закончильсь через 3 дня, обычно идут обильно и дней 6 ровно. Постоянно тошнит. Что это может значить? заранее спасибо за ответ
0
1
Здравствуйте, проблема уже не один год, помню последние лет 6 точно, при свете дня, ярком солнце, или когда в зимнюю пору смотрю на снег глаза начинают слезится, жгут. При моргании пропадает цвет вижу все в красном или черно-белом вариантах, обращалась к врачу, сказали все в порядке, просто сосуды немного...
0
3
ГинекологМедаборт не помог 2016-05-10 01:20
Здравствуйте, При задержке 2 дня приняла 4 таблетки сайсотека и 2 ваг Но не чего не произошло. Если оставить ребенка как это отразится на нем? Или мне все таки не рисковать. Были ли случаи рождения злоровых детей в таком случаи (есть 3 детей) Спасибо
0
1
ДерматологВысыпания на коже похожие на укусы 2016-05-10 00:49
Здравствуйте. Всыпания появляются в различное время суток на разных участках тела по 1-2 штуки. Похожи на укусы комаров, сильно чешутся, очень долго проходят. Укусы скорее всего исключены, так как у мужа нет ни одного пятнышка. Что это может быть? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологОтравление квасом 2016-05-10 00:41
Здравствуйте, доктор Купила в магазине 6 часов назад квас в закрытой бутылке. Открыла бутылку кваса, выпила, через 2 часа началась рвота, понос. Слабость, рвота, расстройство желудка. Температура нормальная. Как лечить.
0
1
ТерапевтОтравление квасом как лечить 2016-05-10 00:11
Здравствуйте, доктор Отравление квасом рвота, расстройство желудка слабость Пила квас из закрытой бутылки, купленной в магазине 6 часов назад температура нормальная как лечить
1
1
ЭндокринологЛ-тироксин 2016-05-09 20:25
Здравствуйте, маме 59 лет. Будет операция по удалению щитовидной железы. Мы уже Вам писали. Сомневались, делать ли операцию и решились. Напомним: на узи щитовидной железы обнаружены узлы больше 3 см, множество маленьких. Объем щитовидки увеличен - 68 при норме 18. дз -диффузно-узловой зоб. Гормоны -...
1
7
ДерматологОт чего может быть аллергия 2016-05-09 19:58
Здравствуйте, хочу узнать у меня появляються маленькие прыщики как после укуса камара а потом превращаеться в маленькие прыщики и сильно чешеться в области шеи, грудной клетке, и на руках чем можно мазать что бы прошло.
1
8
ГинекологСилуэт" или спираль "Мирена 2016-05-09 17:20
Здравствуйте! У меня спустя год после родов (кесарево) поставили диагноз "внутренний эндометриоз". В течение 4 месяцев были месячные мажущие темного цвета, обратилась к своему гинекологу сделали УЗИ поставили диагноз назначили гормональное лечение противозачаточными "Силуэт" или спираль "Мирена". Я после...
1
1