Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
2
НевропатологГлиоз, заключение мрт 2015-06-23 13:07
Здравствуйте, можете ли вы рассказать и объяснить заключение мрт. Спасибо заранее.
1
1
ГинекологСухость в 2015-06-23 13:02
Здравствуйте, Месяц назад гинеколог назначил мирамистин и свечи клиндацин, и лактожиналь для востанавления флоры, после лечения пришла сухость во влагалище, может ли это быть из-за лечения и что вы посоветуете? Также 6 месяцев пью кок логест, возможно ли это из-за него? Если, да на какие кок можно перейти?
1
10
ГастроэнтерологКатаральный колит 2015-06-23 12:14
Здравствуйте, сегодня прошла колоноскопию, по причине болей в левом боку. Заключение(катаральный колит, фолликулярный илеит) подскажите это опасно, и как это лечить?
1
1
Здравствуйте, просим помочь, дочери 17 лет, закончили 11 класс. Влюбилась год назад в 22 летнего парня. Общались практически только по телефону (переписка). Он систематически её оскорблял, унижал. Она считала так и должно быть. Гордости никакой. Мы запретили общаться с ним. На сегодня она вообще ничего...
1
1
ОфтальмологЛечения глаза после герпеса 2015-06-23 11:55
Здравствуйте, я лечила глаз от герпеса вылечили но там очталось помутнения врачь назначил лечения еще пол года капать тауфон эмоксипи КJ3 и корнерегель. Но в аптеки дали таурин эмоксиоптик можно ли ими заменять?
1
1
ЭндокринологДавление, тошнота, головокружение 2015-06-23 11:53
Здравствуйте, у жены резко поднялось давление 159/95, головокружение, тошнота, давит на глаза, отнимаются ноги, раньше такого ни разу не было
1
4
КардиологРасшифруйте пожалуйста ЭКГ 2015-06-23 11:51
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ЭКГ
1
5
Добрый день! Помогите расшифровать анализы на гормоны пожалуйста
1
1
ГинекологЭкстренная контрацепция 2015-06-23 11:08
Здравствуйте, после приёма "Эскапела" через 20 часов после НПА я немного перекусила (была голодна целый день). В инструкции об этом ничего не нашла. Эффективна ли таблетка в данном случае? Или принять вторую?
1
1
ГинекологВероятность беременности при па 2015-06-23 10:09
Здравствуйте, знаю, что вас уже достали такими вопросами. Но все равно хочется достоверности. На 5 день месячных случился па. Па был поначалу без презервапрезерватива (1-2 минуты), после был надет презерватив. Овуляция должна была быть вчера (цикл плчтоянный-28 дней). За несколько дней до нее начались...
Вверх ↑