Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализа фемофлор 16 2016-07-18 22:35
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ фемофлор 16. До этого были сданы анализы на инфекции- ничего не обнаружено. Планируем беременность все анализы в норме. Никаких отклонений кроме фемофлор 16. Можно ли беременеть с такими анализами или обязательно пройти курс лечения? Спасибо за ответ.
0
1
Сексолог-АндрологМне 12 лет и я боюсь секса 2016-07-18 22:35
Здравствуйте, мне 12 лет и я очень боюсь секса я его хочу но боюсь что будет больно. Почему так? Как это сказать моему парню? Он мне предлогал но я как то уходила от ответа, а недавно он спросил почему я не хочу с ним не целоваться не что бы он претрагивался ко мне, не расказавать в чем проблема почему...
0
2
ПсихиатрСоматофорное нарушение 2016-07-18 22:31
Здравствуйте, меня уже 1.5 года мучает тошнота и СРК, диагноз гастроэнтеролога-ГЭРБ неэрозивная форма, хронический гастродуоденит, язва 12пк в ремиссии, гастрит, гастроптоз, дискенезия ЖВП, холецистит, полипы желчного пузыря, синдром жильбера. Соматофорные нарушения. Назначено лечение-Ципрофлоксацин,...
0
1
КардиологТахикардия и гипертензия 2016-07-18 22:22
Здравствуйте, у меня фиброзные изменения створок аортального клапана, незначительный клапанный стеноз устья аорты 17-18 мм рт ст, аортальная недостаточность 1-2 ст, артериальная гипертензия 1 ст, вертеброгенная торакалгия слева. Принимаю Милдронат, пустырник форте, магне В6 и мидокалм. Сегодня был стресс,...
0
1
Здравствуйте, я хотела бы задать вопрос по поводу моей проблемы. В ноябре прошлого года удалила спираль. На следующий месяц не пришли месячные, еще на следующий слабо помазало и все. После этого меня словно *раздуло*. живот, ноги. Словно беременность на 4 месяце. Отекаютеперь такая картина. Если раньше...
0
1
ГинекологУ дочери нет месячных 2016-07-18 22:20
Здравствуйте, у моей дочери нет месячных уже 6 месяцев это нормально? Ей 13 лет начались в 12. Последний раз были в январе. Очень переживаю из- за этого. Она у меня поправилась, может из- за лишнего веса или вообще гормональный сбой? Заранее спасибо!
0
4
ГинекологРезультат гистологии после ЗБ 2016-07-18 22:20
Здравствуйте. На 9 недели берем. Выявили ЗБ. С 5 недели пила дюфастон по 2 таб, кровяных выд. Не было, только боль в пояснице и выше! Помогите разобраться в результате гистологии, в чем причина?
0
1
ТерапевтЯзвочки во рту 2016-07-18 22:10
Здравствуйте, доктор, у меня такой вопрос. В последние месяца 3-5 начали часто появлять язвочки во рту. Либо на щеках внутри, либо на языке. Проходят через дня 3-4. Похожи на стоматит. Болят. ЧТо это может быть? С чем связано? Как лечить?
0
1
ДерматологНужен совет проффиссионала 2016-07-18 22:08
Здравствуйте, мне 13. Чёрные точки на носу у меня постоянно. Как от них избавиться? Чем нужно умываться, что бы не было черных точек и прыщей. Сколько раз, чем, и когда? Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо большое)
0
1
ГинекологБт 36.6 во второй фазе на дюфастоне 2016-07-18 22:06
Здравствуйте, пью дюфастон 3 месяца с 14 по 25 день цикла, т. к. тонкий эндометрий, планирую беременность, почему бт сразу становится 36.6 и не растет во второй фазе? До приема дюфастона бт во 2 фазе была 36.9-37.
Вверх ↑
Задать вопрос