Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мой анализ и расшифруйте. Могу ли я заразить свою девушка. Она беременна 8 недель. Что посоветуете нам? Может ли все это отразиться на ребенке. Заранее благодарен Вам. У меня начались проблемы с суставами. Еще раз спасибо. Анализ на хламидии. Ифа igA отрицательный....
0
3
ИнфекционистТорч инфекции 2016-09-27 19:52
Здравствуйте, нам 23 дня возраст сына. Сдали анализы на инфекции обнаружили anti toxoplasma gondii igg 3,7, anti cmv igg 118,7, rubella igg 42,1, hsv 1 и 2 типа igg 30. на сколько это опасно для ребенка или ничего смертельного просто пройти лечение нужно?
0
1
ГастроэнтерологБоль в груди и желудке 2016-09-27 19:51
Здравствуйте. У меня продолжительная боль в груди отдающая в горло, жжение, иногда изжога, а так же болит желудок ниже ребер и боль там где распологается пупок, головокружение. Першение в горле. Что это может быть? И к какому специалисту нужно обращаться?
0
1
ГинекологМесячные прошли за ночь 2016-09-27 19:51
Здравствуйте, у меня месячные пришли раньше на пару дней, но пришли вечером, а утром закончились. Тест отрицательный. Тошнит, головокружение, слабость. При нажатии на левую грудь есть выделения, на правой нет. Подскажите пожалуйста что это. Спасибо
0
1
ЭндокринологПосле уколов сахар все еще 11 и выше 2016-09-27 19:48
Здравствуйте,4 дня назад ребенку поставили диагноз сд1. его колят инсулином и длинным и коротким но сахар все еще не опускался ниже 11. кормят его всякими кашами. Может перевести его на низкоуглеводную диету. Извините я еще не все понимаю но опосаюсь за его здоровье. Какбы это не навредило.
0
1
ГинекологЗадержка, болезнь 2016-09-27 19:40
Здравствуйте, Летом путешествовала, меняла климат, воду и. т. д. В первый месяц лета месячные пришли на неделю раньше, 19 июля. В августе пришли 22 числа. В августе отравилась на море, начались запоры. Был половой контакт с мч, с предохранением. Сейчас уже 27 сентября, 5 день задержки. Ничего не болит,...
0
1
КардиологМожно ли не принимать Конкор 2016-09-27 19:22
Здравствуйте, скажите можно ли при сердечной недостаточности принимать комбинацию препаратов-Прпестариум10+Индапамид2.5+Кардикет. Бабушка пила Конкор1.5 и у нее упал пульс до 48-45. Пришлось отказаться от Конкора. Нехочется давать ей сильные препараты в таком возрасте но если Вы считаете что без бета-блокаторов...
0
1
ГинекологРасшифровка гистероскопии 2016-09-27 19:16
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в результатах эпикриза. Недавно мне сделали гистероскопию. Вот ее результаты: Цитограмма: 3936, 3937) б/особ., 3938) эритроциты, клетки плоского призматического эпителия. Биопсия: микро: 1) кровь, слизь, фрагменты экто- и эндоцервикса; 2) кровь, слизь,...
0
1
Ортопед-травматологНе поднимается рука 2016-09-27 19:11
Здравствуйте, Около года назад при падении было повреждено плечо. В настоящее врем рука не поднимается в верх. Хочу обратиться к специалисту в целях экономии времени уже с результатами обследований. Вопрос: какие обследования необходимо сделать? Заранее спасибо.
0
5
ПсихиатрОтмена антидиприсанта паксила 2016-09-27 19:09
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимаю паксил по 20мл 5,5 месяцев была очень сильная тревога боялась ездить в транспорте постоянно было плохо после начала приема препарата все нормолизовалось хочу сходить с них так как чувствую себя хорошо. Как начинать снижение дозы. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос