Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрПоследствия психза 2015-04-03 15:04
Здравствуйте, очень беспокоюсь по-поводу состояния моего сына. Дмитрий,15 лет. Лжал в подрастк отделении психиатр б-цы. Долго не могли подобрать препарат, кот ему помог. Нашли-это рисполепт. Диагноз: психоз с явлениями шизофрении. Сейчас меня беспокоит вопрос: он плохо ориентируется по времени. Поздно...
0
1
Ортопед-травматологГанглия 2015-04-03 14:56
Здравствуйте, у меня на запястье ганглия небольшого размера, скажите пожалуйста сколько времени нельзя будет работать(если например выкачают жидкость) по профессии? Я парикмахер.
0
1
ПедиатрАнализы на кишечные инфекции 2015-04-03 14:55
Здравствуйте! Внучку сегодня выписывают из инфекционной больницы. Диагноз всячески не хотят оглашать. Была острая кишечная инфекция. Прошла курс антибиотика и лечение от обезвоживания в виде капельниц. Можно ли как-то узнать, какая у нее была инфекция? По крови, может. Или уже это невозможно? Спасибо...
0
1
ДерматологЭпиляция 2015-04-03 14:50
Здравствуйте, много лет уже у меня на ногах красные точки от эпилятора. Я всячески пыталась их вывести различными кремами, скрабами, пробовала даже средства от шрамов. Ничего не по помогает. Подскажите как мои "ноги в крапинку" превратить в нормальные?
0
1
ГинекологЗнизить завышенные гормоны 2015-04-03 14:41
Здравствуйте, у меня в два раза повышен свободный тестостерон и прогестерон(из за этого не могла забеременеть) врач назначила диане 35, можно ли снизить эти гормоны не противозачаточными препаратами?
0
1
добрый день! Я перенесла искусственные роды на 18 неделе. После этого температура 37.2 держалась около 3 недель, матка долго сокращалась, выделения были скудные, но длительные - до 3 недель. Гинеколог назначила окситоцин и ношпу в уколах, курс антибиотиков на 3 неделе после операции. И далее курс лечения:...
0
1
ВенерологПомогите не знаю что делать 2015-04-03 14:38
Здравствуйте! Помогите мне! Появились белые маленькие прищики на головке члена уже давно! Партнера нет вообще! Они ни чешутся и не болят! Вообщем не тревожат меня вообще! Передаються ли они половым путем? Но их не становиться ни больше ни меньше и они не разрастаются! Опасно ли это?
0
1
ГинекологМожно ли забеременить 2015-04-03 14:30
Здравствуйте, можно ли заберементь при хроническом двухстороннем аднексита и ВРВ малого таза 1 степени. И чем лечить. Спасибо большое заранее!
0
1
ГинекологЛечить ли гарднереллез? 2015-04-03 14:28
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, необходимо ли лечение, если найдена гарднерелла в таких количествах? И если это необходимо, каким способом? Обязателен ли прием антибиотиков? Спасибо заранее за ответ!
0
1
Детский хирургШишка от акдс 2015-04-03 14:22
Здравствуйте, сделали ревакцинацию акдс! Сначало сильно покраснело место над и под уколом, затем появился большой синяк, шишка под кожей ощущалась! Прошло уже 10 дней, ребенку больно когда дотрагиваешься до места укола, шишка так и осталась! Надо ли что-то предпринять?
Вверх ↑