Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Детский хирургМышечная грыжа 2017-03-18 17:24
Здравствуйте! Около 2 мес. Назад на уроке физкультуры дочка выполнила упражнение "мостик". На следующий день почувствовала острую боль в левой подвздошной области и выпячивание. При нажатии пальцами на выпячивание боль усиливается. Прошли УЗИ брюшной полости и почек всё без патологий. Боли постоянные,...
0
2
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В связи с поездкой попустила 19, 20 и 21-ю таблетку линдинет 30. Затем начала новую вторую пачку без перерыва. Через 9 дней после приёма был незащищенный ПА. Возможна ли беременность? Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологНе могу войти в жену и сразу падает 2017-03-18 17:12
Здравствуйте. С женой женаты около двух лет. Такая проблема. Не всегда могу войти в нее. Или вхожу с большим трудом. В большинстве случаев член чувствуя преграду сразу падает. Или становится вялым. Как быть?
0
3
ГинекологСамооборт на раннем сроке 2017-03-18 17:09
Здравствуйте, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик...
0
1
КардиологТяжесть в грудной клетке 2017-03-18 17:06
Здравствуйте, сегодня я целый день занималась дома уборкой и в какой то момент я почувствовала тяжесть в грудной клетке. Я сразу ощутила волнение. Давит где то вверху груди. Я боюсь вдруг это сердце. Подскажите что мне делать, какие анализы сдавать и опасно ли это?
0
14
ДерматологНа голове волдырь уже много лет 2017-03-18 17:06
Здравствуйте, лет 5 наверное назад на голове (на макушке) появился прыщ. Ранее я его не нащупывала. Может просто не обращала внимания. Белого цвета. А сейчас почувствовала дискомфорт и попросила посмотреть знакомую. Фото прилагаю. Скажите, что это может быть?
0
3
ГинекологКиста желтого тела левого яичника 2017-03-18 17:01
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Заключение - киста левого яичника. Левый яичник: длина 36мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3 Правый яичник: длина 21мм, ширина 13, объем 2.4 см3 Подскажите пожалуйста сколько см киста не могу понять?
0
1
ПедиатрШишка в паховой зоне 2017-03-18 16:56
Здравствуйте! Пару дней назад у меня появилась шишка в паховой зоне. Болела сильно при нажатии, была слегка синяя. Использовала мазь (синтомицин) и сегодня в шишке появилась дырочка, из нее вытекает кровь и маленькое количество гноя. Щас шишки нет или она просто очень маленькая. Нажимать теперь не так...
0
1
ГинекологСамооборт на раннем сроке 2017-03-18 16:54
Добрый день, у меня произошел самооборт на 5 недели по ухи, хгч показал результат на 2 недели, поясните пожалуйста, малыш умер на второй недели или мог и позже просто к моменту сдачи анализа хгч снизился именно до показателя второй недели?! И еще при самооборте вышел мешочек кровянной, в к нему шарик...
0
4
ГинекологКиста желтого тела левого яичника 2017-03-18 16:50
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать узи. Заключение: киста левого яичника, не могу понять сколько см. Левый яичник: Длина 36 мм, ширина 20мм, объем 9.7 см3 Правый яичник: Длина21 мм, Ширина 13 мм, объем 2.4 см3 Не могу понять сколько см киста, пожалуйста подскажите?
Вверх ↑
Задать вопрос