Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
9
СтоматологПохоже на кондилому на языке 2017-11-03 08:33
Здравствуйте, добрый день! На днях заметила сбоку выпуклость на языке., похоже на кондилому. В приложении прикладываю фото, на нем немного видно выпуклость. Не кондилома ли это? Что это может быть? Чем это можно убрать? Заранее благодарю за ответ. Хорошего дня!
0
1
Здравствуйте, уважаемые доктора. 5 сентября 2017 года удалили миндалины. Операция прошла хорошо, все уже зажило. Но сейчас у меня начинается паника. Заболело горло и почувствовала комок. Заглянула себе в глотку а там на корне языка позади вкусовых «пупырышек» бугры. Видимо увеличилась миналина на языке...
0
1
Детский хирургПокраснение под писькой 2017-11-03 08:16
Здравствуйте, сегодня с утра прерывая сына усилила покраснения под писей, это красное есть на самом стене и чуть на яичках) его беспокоит, боимся одевать растем. Что это может быть? Что делать? Страшно ли это? Ребенка подмываем тщательно!
0
1
ПедиатрНужно ли обследоваться? 2017-11-03 08:14
Здравствуйте, У дочки 2г 4 мес. Аморфные фосфаты в большом количестве в моче, остальные показатели в норме. Переболели истинным Коксаки три недели назад, с последующим ларингитом, были высыпания на коже. Анализ мочи повторили дважды и везде весе показатели в норме. А аморфные фосфаты есть. Ограничила...
0
6
Здравствуйте, Елена Викторовна! Помогите, пожалуйста, у меня уже какой-то крик души. Мне 29 лет, 2детей. Вот уже несколько месяцов мучаюсь постоянно рецидивирующей молочницей. Только пролечу, все снова. Недавно сдала мазок на микрофлору и бак. Посев на дрожжеподобные. Вот результаты: Микроскопическая...
0
3
ГинекологПриминение эпигаллата 2017-11-03 08:07
Здравствуйте, мне назначили эпигаллат, месячные задерживаются уже на 5 дней, может ли это быть связано как то с эпигаллатом? Беременность исключена. Никаких признаков месячных, как раньше, тоже нет. Очень странно, не знаю придут ли они вообще? Спасибо за ответ
0
0
НевропатологУчащ. Пульс 2017-11-03 08:05
Здравствуйте, у меня шейный остеохондроз. С апреля стал беспокоить учащенный пульс, больше 100, при давлении 10070. Всё время плохое самочувствие, недомогание. Кардиолог назначил Конкор Кор 1,25 пожизненно, а я сомневаюсь в приёме. Раньше пила анаприлин, потом перешла на валидол, но полдня раскачиваешься,...
0
3
ДерматологВысыпания ввиде красных пятнышек 2017-11-03 08:03
Здравствуйте, у ребенка появляются высыпания ввиде красных пятнышек похожих на ветрянку, появляется пару пятен с утра, а к вечеру проходят. Что это может быть? Наши врачи толком ничего не говорят, может анализы какие нужно сделать, подскажите пожалуйста с чего начать обследование.
0
1
ТерапевтОбразование во рту 2017-11-03 07:53
Добрый день. Во рту с утра обнаружила следующее, т. к. оно мешалось при приёме пищи. Не болит, кроме чувства "инородного", других неудобств не вызывает. Что это может быть и что делать? К врачу не ходила, решила обратиться к Вам. Заранее благодарю за ответ.
0
1
ГинекологГерпес на лице 2017-11-03 07:50
Здравствуйте, прописали Валацикловир в дозировке 500 мг при герпесе по 2 таблетки 3 раза в день (прием 7 дней) и наружно применение крема Ацикловир. Но не вызовет ли данное лекарство гормональных сбоев? (совсем забыла спросить у врача лично). Важно для меня это, потому что есть миома матки
Вверх ↑
Задать вопрос