Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологКлион-д и утрожестан 2015-04-04 15:32
Здравствуйте, я на 18 неделе беременности. Врач прописала клион-д 1 раз в день, так как плохой мазок на флору - сплошь лейкоциты, инфекций нет, есть эрозия. Я принимаю утрожестан 200 вагинально. Как эти два препарата правильно принимать вместе? Утром клион-д, вечером утрожестан?
0
4
ГематологЛифоузел и анализ крови 2015-04-04 15:30
Здравствуйте! В декабре переболели ангиной, после которой предположительно воспалился лимфоузел (незначительно, заметили, когда ребенок вытянул шею) и воспалились аденоиды. Попав к ЛОРу, сняли отек с аденоидов, но лимфоузел остался. ЛОР предполагает, что это последствия инф. Монокулеза. Анализ крови...
0
1
Сексолог-АндрологНужна помощь 2015-04-04 15:19
Здравствуйте, доктор! Меня 19-ть лет, я девственник, ибо комплексную по поводу этой « фигни». Я не знаю, что это такое, судя по всему эта шишка/шарик/пузырик у меня с рождения. Напомню еще раз, что я девственник, и заметил этот шарик лет так в 13-14-ть, когда открылась полностью головка полового...
0
1
ВенерологГонорея и с ней связано 2015-04-04 15:15
Здравствуйте, давно когда девочку натянивал заболел от нее венерической болезнью текла сперма возможно гной. Точно не знаю врач сделал анализы и сказал что это горея. Он ее вылечит но когда брал контрольные мазки болел потом писюн. Но после этого я стал бояться девушек и стал саморукладством заниматься....
0
1
ЭндокринологУзлы в щитовидке 2015-04-04 15:00
Здравствуйте, на узи обнаружили несколько узлов от 7мм до 18мм. Анализ ттг в норме. Никакого дискомфорта я не испытываю Врач при прощупывании шеи не обнаруживает узлов. Говорит, что все в порядке и не обращать внимания. Лечения не требуется. Такое может быть? Может узи неверно показало? Спасибо.
0
1
ГинекологЗадержка менструального цикла 2015-04-04 14:54
Здравствуйте, у меня задержка 6 дней, полового акта с прошлых месячных не было. Последний половой акт был 2,3 февраля. Потом пошли месячные вовремя, как обычно с 27.02 по 3.03. Сегодня уже 4.04. а месячных нету. Что это может быть? Спасибо большое.
0
3
ДерматологПрыщи на щеках у ребенка 2015-04-04 14:53
Здравствуйте, доктор! Просьба откликнуться и помочь разобраться! Год назад у ребенка появились прыщи на щеках а потом и на плечах! Ярко выражено и больше всего на щеках! Ребенка ни коем случаем они не беспокоят. Соблюдаем диету, т. к. бывают запоры (не хронические). Обращались к разным дерматолагам,...
0
1
ДерматологОпоясывающий герпес 2015-04-04 14:28
Здравствуйте, у меня опоясывающий лишай. Обратилась с поликлинику назначили: капельницы, мази, кучу таблеток, зеленку. Сейчас прыщики сошли, но на пораженных местах опять появляются новые. Подскажите пожалуйста, что делать. Заранее спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологМогу ли я быть беременной? 2015-04-04 14:22
Здравствуйте, Вчера хотели лишиться девственности. Был конец цикла, т. е на следующий день, сегодня, начались месячные Суть в том, что он почти не вошёл, только головкой по половым органам, не кончил. Видимо плева не порвалась Какова вероятность забеременеть?
0
1
ДерматологПокраснение писи 2015-04-04 14:14
Здравствуйте. Не проходит сыпь на писе у дочки уже 3 недели. Пятна увеличиваются в размерах и размножаются. Использовала бепантем, судокрем, купала в марганцовке, череде. Вроде становится немного лучше, а потом снова появляется сыпь еще больше. Были у дерматолога, диагноз-кандидоз кожи. Прописали мазь...
Вверх ↑