Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПроблемы с менструацией 2015-03-26 07:24
Добрый день. У меня проблема следующая, 03.03.2015-началась менструация, позже на работе я застудилась и мен-ия длилась 14 дней, после чего все прекратилась. 25.03.2015-была стрессовая ситуация, и на следующий день опять началась мен-ция. До похода к врачу еще 4 дня. Работа такая не выбраться. Подскажите...
0
1
Здравствуйте, у ребенка увидела шишку на ушной раковине у козелка. На ощупь мягкая не болезненная, три недели не растет и не уменьшается. Переболели орз месяц назад. Что может быть?
0
1
ХирургШишечки на ягодице 2015-03-26 07:20
Здравствуйте, вчера на правой ягодице обнаружела внутри как бы уплотнение или шарик какойто 2 штуки, прям глубоко там внутри, не болит не чего, что это может быть? Может ли от старых уколов остаться это,?
0
1
НевропатологQ10 при амиотрофии 2015-03-26 07:03
Здравствуйте! Мне 41 год. Диагноз: спинальная амиотрофия Кугельберга-Веландера. Понемногу хожу самостоятельно с помощью двух костылей с подлокотниками. Вот уже второй месяц принимаю "Коэнзим Q10 Форте" в дозировке 1 капсула 1 раз в день. Заметил, что после физической нагрузки силы восстанавливаются быстрей....
0
1
ГинекологСкудные месячные 2015-03-26 07:00
Здравствуйте, Никогда небыло жалоб на месячные, цикл постоянный, объем умеренныйю. Но в последный раз (вчера) пришли очень скудные месячные, чуть больше, чем "мажет". тест отрицательный. С чем это может быть связанно? Стоит ли беспокоиться?
0
1
ГинекологКонтрацепция после 40 2015-03-26 06:39
Здравствуйте, долгое время (10 лет) пью три-регол. Я очень худая(43кг рост 158) Слышала, что таблетки тоже могут влиять на худобу, правда ли это? Чем можно их заменить? Хочу попробовать лактинет, не слишком ли я рискую? Заранее благодарна.
0
1
ГинекологКольпоскопия 2015-03-26 06:13
Здравствуйте, сдавала анализы ПЦР выявили положительная уреплазма микоплазма, сдавала ВПЧ выявили положительные 33, 56. после обследования у гинеколога назначили долговременное дорогостоящее лечение. В протоколе осмотра написали ещё: кольпоскопия - ненормальная кольпоскопическая картина, что это обозначает?
0
4
ГинекологМесячные и регулон 2015-03-26 05:50
Здравствуйте, я пью регулон около 3х лет, вчера была 21 таблетка т. е последняя в пачке и через несколько часов начались месячные, обычно приходили на 3,4 день, что это может быть подскажите!?
0
1
ГинекологМесячные не уйдут давно 2015-03-26 05:45
Здравствуйте, меня зовут Маша и мне 13 лет. Первые месячные начались 17.01.2015 и закончились 25.01.2015. Затем второй раз они пошли 18.02.2015 и закончились 24.02.2015. После этого, третьих месячных нету уже ровно 30 дней. Подскажи пожалуйста, что делать? В чём причина?
0
1
Здравствуйте, мучает боль в запястье, сгибая большой палец руки адкая боль не в самом пальце а в запястье, опухоли нет. Руку не ломала, не падала, не уларяла. Думаю вывих, но боль ужасная! Не могу спокойно открыть крышку, кран и т. п. подскажите пожалуйста что это вывих, ушиб или страшнее что-то? И что...
Вверх ↑