Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологРебенок порвал малые половых губ 2015-06-25 00:19
Здравствуйте, девочке7лет она упала и порвала малые половые губ. Я очень переживаю и очень сильно игла е кровь со сгустками. Огромное спасибо за арание.
1
1
КосметологКруги под глазами 2015-06-25 00:17
Здравствуйте, скажите как избавиться от темных кругов под глазами. Можно ли навсегда.
1
1
ДерматологВлажные пятна в паху 2015-06-25 00:16
Здравствуйте, Внезапно появилось одно, затем рядом второе пятно во внутренней части бедра, вначале очень напоминающее мозоль т. к. кожа слезла и осталась влажная поверхность. Вначале и подумала, что мозоль от велосипеда и джинсов, но ещё через 2 дня появились и маленькие пятнышки на лобке вокруг волос....
0
1
МаммологЗуд, жжение. Распух левый сосок 2015-06-25 23:59
Здравствуйте,3 недели была задержка ни с того, ни с сего,21 начались месячные, примерно с 22 или чуть раньше начало колоть сосок. Думала, что что-то попало. Сейчас левый сосок распух, присутствует зуд, жжение как будто внутри, немного побаливает. При прощупывании ощущается маленькая шишка, но не точно....
0
1
ГинекологОбезболить половой акт 2015-06-25 23:55
Здравствуйте, уважаемый доктор! Я недавно вышла замуж и был первый опыт половой жизни. Было очень-очень больно, крови было немного. Я не могла сдержать слез, просто (извините за подробности). Акт был грубым. После этого мы ждали, примерно, 10 дней, может, больше, пока заживет рана. Я думала, что боль...
0
1
ГинекологМесячные после выкидыша 2015-06-25 23:48
Здравствуйте. 5 июня случился выкидышь. На узи сказали все чисто. После этого неделю помазало и все. А 25 июня резко пошла кровь обильно и к вечеру почти закончилась. Что это может быть? Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологОпухла и покраснела крайняя плоть члена 2015-06-25 23:32
Здравствуйте, с девушкам занимались сексом с презервотивом (пробовали новый вид презервативов) потом продолжили без него потом через два дня раков и покраснела крайняя плоть и сама головка члена были даже какие то выделения в начале принял флюкостат не помогло что это может быть и как лечить?
0
1
Сексолог-АндрологСтрах, боль после родов 2015-06-25 23:25
Здравствуйте, после первых Самостоятельных без разрывов родов Мне стало страшно удовлетворять потребности, попробовали через два месяца при проникновении чувство как будто ножом режет мы откладывали, месяцам к пяти по разу в две недели пробовали но было неприятно щас 9 месяцев с момента родов иногда...
0
1