Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
НевропатологНемеет правая щека 2015-03-31 10:09
Здравствуйте, неделю назад была у стоматолога. Он сделал мне укол и запломбировал зуб, после чего я не могу до конца открыть рот и начала неметь правая щека. Подскажите что делать? Спасибо
1
1
ПедиатрСыпь на лице 2015-03-31 10:03
Здравствуйте, у ребенка высыпало на лице, педиатр сказала что это аллергия. Назначать ничего не стала, сказала пройдет. Прошла 1 неделя а сыпь становится все хуже. Лицо стало шелушиться. На лице как-будто корка. Ребенок на ГВ. Я ничего лишнего не ем. Что нам можно предпринять. Помогите пожалуйста. Спасибо!
1
11
ДерматологСыпь в виде веснушек 2015-03-31 09:28
Здравствуйте, три года назад появилась сыпь между молочными железами. Сначала думала, что это веснушки, но при расчесывании отколупываются как сухие пятнышки и выступает капелька крови. Постепенно распространилась на груди и живот. Когда потеешь - увеличивается количество. Очень чешется. В этом году...
1
1
ГинекологМогла ли сместится овуляция? 2015-03-31 09:24
Здравствуйте, будьте добры, подскажите! Сместился цикл, менструация была 24.12.14, потом пришли только 10.02.15, а далее 25.03.15. И вот как раз в последние дни 28.03 и 29.03 был незащищенный ПА, на 30.03 были еще не большие выделения и тянуло низ живота. Сегодня тоже протягивает. Скажите, могла ли сместится...
1
4
ДерматологНепонятные прыщики на половом члене 2015-03-31 09:06
Здравствуйте, Проблема появилась не так давно, появились два прыщика на основе члена. Больше не было. Потом со временем они прошли но вокруг их стало море. Не могу понять опасно это или пройдет? Подскажите очень волнует
1
3
ХирургВскрытие обсцесса 2015-03-31 08:39
Здравствуйте, у меня вскрыли обсцесс экх 12 февраля и вот рана вроде затянулась, но вокруг раны с двух сторон краснота и прям до самого ануса и ниже и почесывается. Врач говорит апрелости сыпали банеоцином не помогает и бипонтеном мазали.
1
1
ГинекологПропуск три регол 2015-03-31 08:38
Здравствуйте, я пропустила 13 и 14 таблетку три регол.15 выпила вовремя. На следующий день был половой акт. Я выпила пастинор. Три регол продолжать пить до конца упаковки?
1
1
НевропатологРезкая боль в правой части головы 2015-03-31 08:36
Здравствуйте, недавно стала беспокоить головная боль, но немного необычная (для меня, раньше такого не было): резко становится очень больно в правой части головы, затем отпускает. Повторяется приступ боли примерно каждые 5-10 минут в течение непродолжительного времени и примерно раз в 5-7 дней. Что это...
1
1
ГинекологПрием утрожестана, отмена 2015-03-31 03:45
Здравствуйте, назначили утрожестан с 27 по 34 недели беременности, врач сказала, что прием нужно просто прекратить, а я слушала, что нужно отменять по схеме, постепенно. Как считаете Вы? Благодарю.
1
1
ГастроэнтерологЛечение хеликобактер 2015-03-31 03:37
Здравствуйте, мне назначили лечение: париет, клацид, линекс, флемоксин солютаб-10 дней, потом де-нол 3 недели. Я пропила 7 дней, у меня язык стал ярко-красный лакированный щиплет, жжет. Что делать продолжать лечение или нет?
Вверх ↑