Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологКлинический анализ 2016-01-20 09:17
Здравствуйте, лейкоциты 3,8(4,5-11,3), лимфоциты 1,83 и 48,2%(1,2-3 норма), нейтрофилы сегментояд 1,5(1,6-7,9) СОЭ 2, эритр.5.24(4.3-5.7). Подскажите пожалуйста с чем связанны отклонения от нормы. Наблюдаюсь у ревмотолога боли в мышцах. Спасибо.
0
4
Здравствуйте, Делал МРТ, выписали такое заключение и не дали толком советов как лечится. Заключение: мр-признаки повреждения заднего рога латерального мениска, растяжение медиальной и латеральной коллатеральной связки, умеренно выраженного синовита, супрапателлярного бурсита коленного сустава.
0
1
ГинекологНезащищенный акт 2016-01-20 09:10
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников. Четыре года принимала диане, джес, ярину. Три месяца их не пью. Пь. тайм-фактор, для регуляции месячных. Месячные были 27ноября и 2января, не защищенный акт 19января. Возможно ли наступление нежелательной беременности в моем случае.
0
1
ИнфекционистПрепарат тамифлю 2016-01-20 08:51
Здравствуйте, подскажите говорят что препарат тамифлю хороший при гриппе, но его только когда болеешь пить или как профилактика можно?! У нас в городе продается только тамифлю в капсулах в дозе 75 мг, суспензии нет, ребенку 4 года в какой пропорции делить эту капсулу и сколько раз в день давать и сколько...
0
1
ТерапевтРегулярная температура 37-37,6 2016-01-20 08:29
Здравствуйте, В сентябре месяце начались первые симптомы: головокружение, усталость, сонливость, постоянно хочется спать, температура 37-37,6 и она не падает. Трижды сдавала анализы, показатели в норме, вирусных заболеваний нет, беременности тоже нет. Врачи списывают все на постоянную работу. Месяц была...
0
1
Сексолог-АндрологВ сильные морозы не хочется секса 2016-01-20 08:27
Здравствуйте, Добрый день Мужчина 32 года Обратил внимание, что когда зимой начинаются сильные морозы, ниже 25 градусов мне совсем не хочется секса, активность просто снижается кратно. В остальное время все хорошо испытываю повышенную активность. Хотел спросить нормально ли это? И в чем может быть причина.
0
1
ИммунологСвиной грипп 2016-01-20 08:24
Здравствуйте, подскажите, сейчас идет свиной грипп, что следует сейчас для профилактики пить римантадин, амиксин. Если эти бессмысленно, то ингавирин он пьется как для профилактики и сколько дней, или он только когда болеешь или после контакта с больным? А то муж работает и общается с большим количеством...
0
1