Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБоли при беременности 2015-04-05 23:33
Здравствуйте, я на 18 неделе беременности. Где-то около недели назад стал болеть низ живота справа. Сначала могла полежать и через час отпускало, теперь стало болеть постоянно. Иногда чувствую давление внизу всего живота. Что это может быть?
0
1
Сексолог-АндрологПовторно порвался презерватив 2015-04-05 23:25
Здравствуйте! 2 дня назад занимались сексом с парнем, порвался презерватив в момент когда он кончил в меня, сразу выпила постинор и через 12 часов еще одну таблетку. Сегодня презерватив опять порвался в неподходящий момент. Скажите что делать? Опять постинор пить? К ребенку не готовы. Заранее признательна...
0
1
ДерматологПятна чешутца 2015-04-05 23:11
Здравствуйте, у меня проблема с кожей. Началось все во время беременности. На животе и в зоне деколь те появились коричневые пятна они шелушатцаи чешутся. Потом они начали расходиться на плечи шет шею н а грудь подмышки и руки. Уже больше года они не проходят. Что вы можете посоветовать мне? Зарание...
0
3
Здравствуйте, доктор! У меня давно присутствует эррозия шейки матки (около 10 лет). С течением времени размер поражённой области увеличивался, года 3 назад был поставлен диагноз - дисплазия 1-й степени. Недавно впервые сделали прицельную биопсию (до этого только кольпоскопии и мазки). В результате:...
0
1
ДерматологЧто это может быть. Сыпь на шее болит 2015-04-05 22:38
Здравствуйте, что это такое? Фото прилагаю, спасибо
0
5
ГинекологПропали месячные после родов 2015-04-05 22:21
Здравствуйте, у меня через 7 месяцев после родов пришли месячные, прошли 2 раза и пропали, задержка уже 3 недели, почему такое может быть? Живот болит как на месячные
0
1
ДерматологВоспаление уголков губ 2015-04-05 22:18
Здравствуйте, у меня такая проблема, с некоторой переодичностью воспаляются уголки губ, возникают корочки и ранки, пробовала мазать витамином А и Е, сентамицином, не помогает, но со временем это проходит само собой, а потом через месяц-два появляется опять. Также есть проблема на щиколатках, возле выступающих...
0
1
Сексолог-АндрологБоли бессоница 2015-04-05 22:16
Здравствуйте, андрологические боли в течении 4 лет. Диагноз специалисты не определили. Дышатиь и спать трудно. На короткое время помогает ношпа и снотворное фенозепам. Есть ли нехимические лекарства для уменьшения болей безопасные чтоб пить чаще.?
0
3
УрологБоли в паховой области 2015-04-05 22:10
Здравствуйте, у меня появились тянущие боли в паховой области. Боли пульсирующие, потягивающие. Иногда отдают в член. При мочеиспускание было иногда больновато, но ничего не выделялось. Сейчас прошло. Что это?
0
5
УрологКрая головки посинели 2015-04-05 22:09
Здравствуйте, края головки дали синеватый оттенок, есть сухость и маленькие трещинки, мочеиспускания в норме, живу половой жизнь. Что это? Чем лечить? Заранее благодарен вам!
Вверх ↑