Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГастроэнтерологТромбоциты и хеликобактерии 2015-06-29 22:58
Здравствуйте, может ли наличие хеликобактерии влиять на тромбоциты(понижены) в крови? Спасибо.
1
3
ГинекологТянущиеся выделения из влагалища 2015-06-29 22:50
Здравствуйте, меня беспокоят выделения из влагалища. Мне 16 лет, половым актом занималась примерно раз 6 с одним человеком месячные идут стабильно, как и должны, но когда месячных нет, то выделяется какая-то белая жидкость когда она засыхает она обретает желтоватый цвет во влагалище нет зуда, жжения...
1
1
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня наблюдается покраснение и припухание губок уретры после семяизвержения, а также губки уретры слипаются. Через несколько часов всё проходит. Других жалоб нет. 2 месяца назад я посещал уролога, сдал анализы на антитела. Были найдены: цитомегаловирус...
1
1
Сексолог-АндрологМужской оргазм 2015-06-29 22:01
Здравствуйте! У меня после орального секса не бывает семяизвержения, при этом оргазм очень яркий. Моя любимая говорит, что он очень похож на женский: трясутся ноги, сокращаются мышцы живота (причём могут сокращаться мин 20-30), после этого эрекция пропадает и возбудить меня становится проблемой, ничего...
1
1
ДерматологКрасная сыпь корочкой 2015-06-29 21:34
Здравствуйте, у моего сына 2,8 года появилась сыпь красная мелькая корочкой, шершавая очень много, полностью попка, в подмышечной зоне с обеех сторон и в паху не множко, сильно не чешет, но немного почесывает, больше никаких симптомов, подскажите пожалуйста, что это может быть и как бороться, заранее...
1
1
ГинекологЗадержка менструального цикла 2015-06-29 21:31
Здравствуйте. В 12 лет у меня пошли месячные, на данный момент мне 16 лет. Они идут не регулярно, бывают задержки по 2 месяца! Половую жизнь веду с 15 лет. Около 9 месяцев начала заниматься спортом. Скажите, есть ли повод волноваться? Как бороться с нерегулярным менструальным циклом?
1
10
ГинекологДентинокс и ярина 2015-06-29 20:52
Здравствуйте, скажите снижает ли гель дентинокс действие ярины? Просто у ребенка лезут зубки и для начала решила на себе проверить! Гель не глотала, а сплюнула. Но чуток думаю проглатила!
1
1
ДерматологПятна на коже 2015-06-29 20:26
Здравствуйте, у меня после любого пореза, расчеса, укуса на коже рук, ног, теле остаются следы, как мне их убрать, и почему они остаются? Спасибо.
1
3
Ортопед-травматологУвеличилась косточка под ключицей 2015-06-29 19:49
Здравствуйте, у меня недавно стала сильнее, чем другая торчать косточка под ключицей в области шеи. Она не болит и не беспокоит, но сразу заметно. Что одна больше другой. Что это может быть, что делать и к кому обращаться?
1
1
ЛорРиноцистограмма 2015-06-29 19:41
Здравствуйте, у моего ребенка 5 лет уже 8мес. Шмыгает нос, после осмотра лора обнаружили аденоиды, удалили. Всё равно шмыгает. Делали узи: глубоко сидят сопли, не высмаркиваются. Сделали риноцистограмму в ней написано, пишу как разобрала: на фоне слизи, скудной кокковой микрофлоры нейтрофильных гранулоцитов...
Вверх ↑