Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологПостинор 2015-04-01 17:53
Здравствуйте, только что вам писала. Вы мне ответили спасибо большое) но ведь у меня вот вот должны начаться месячные.и всё таки даже без таблеток риск забеременеть не высок?
1
4
Здравствуйте, Мне 27. вес в норме. Курю. После ангины сдавал анализ общий крови из вены. Кроме типичных послеболезненых изменений, было следующее. Гемоглабин 161. Эретроциты 5.9. Гемотокрит 50.9%. Эзонофилы 8.Все остальное вроде нормально.Сдал опять кровь из вены через 2 месяца, но опять после простуды...
1
3
ГинекологПостинор 2015-04-01 17:33
Здравствуйте, последняя менструация началась 1 марта. Сегодня 1 апреля. И во время полового акта порвался презерватив. Я сразу же выпила 1 таблетку постинора. Через 12 часов выпью следующую. В анамнезе у меня киста левого яичника. Подскажите через сколько дней мне примерно ждать менструацию? И надо ли...
1
1
ГинекологМенструальный цикл 2015-04-01 17:27
Здравствуйте! Мне 23 года, критические дни идут максимум 3 дня, причём первый день, скажем так, нормально идут, на второй день уже почти не идут - мажут, а на третий -немного мажут. Нормально ли это? (Был аборт лет 7 назад)
1
5
УрологНоющие боли в яичках 2015-04-01 17:18
Здравствуйте, девушка перед оральным сексом(без презерватива) прополоскала рот мирамистином, могу ли я чем нибудь заразиться?, еще у меня был грибковый фаринит, появились ноющие боли в яичках, раньше такое было от переохлаждения интересно что сейчас, какие анализы мне нужно сдать для проверки?
1
1
Сексолог-АндрологПравы ли гинекологи 2015-04-01 17:08
Здравствуйте, всегда ли точно гинекологии определяют был ли половой контакт?
1
3
ТерапевтМожно ли совмещать лекарства 2015-04-01 17:02
Здравствуйте, мой врач назначил мне препараты: фемастон(гормональный-т. к. нерегулярные месячные со значительной задержкой) , метронидазол, свечи клион д, флорацид. +линекс. Могу ли я в целях профилактики пропить антипаразитарные препараты? (причина в значительной потере веса, исключаю одно другим) Стоит...
1
1
ГинекологЧто это может быть, и как лечить? 2015-04-01 16:32
Здравствуйте, недавно я почувствовала боль, когда села. Нащупала у себя что-то на подобии шарика диаметром меньше сантиметра, при нажатии на него больно, что это такое? Находится с левой стороны. На фотографии я показываю, в каком месте я его нащупала.
1
2
ГинекологМазня при приема регулона 2015-04-01 16:29
Здравствуйте, начала принимать регулон, 30 марта началась мазня я выпила первую таблетку, а в итоге это было не начало месячных, сегодня выпила третью таблетку а месячных так и нет, только мажет. Получается я начала прием таблеток раньше чем надо было. Теперь получается у меня вообще сейчас не придут...
1
3