Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Сексолог-АндрологСтоит ли пить постинор? 2015-06-30 14:24
Здравствуйте, вчера у меня был незащищенный ПА. у молодого человека 3 раза произошло быстрое семяизвержение буквально за 3-4 минуты. Я переживаю за то что какое то количество спермы попало в меня. Стоит ли перестраховаться и выпить таблетки Постинор?
0
1
АллергологАлергия у ребенка 2015-06-30 14:18
Здравствуйте, доктор.помоги нам решить проблему. Ребенку 1 год и 3 месяца уже около 4 месяцев мы пытаемся вылечить ребенка от аллергических проявлений. Началось все с температуры но это вероятнее всего лезли зубы и ребенку ночью дали виноградный сок перепутав графины с его компотом. И тут началось. Сначала...
0
1
ЭндокринологГестационный диабет 2015-06-30 14:06
Добрый день. Сейчас 17 недель беременности. НА 5-6 неделе по результатам анализа глюкоза 5,13. На 10 неделе - 5,23. Направили в ЦПСИР. Там без каких-либо дополнительных анализов поставили гестационный сах диабет. Диагноз ставили на 15 неделе. На сегодня прибавка в весе 2 кг. Полных 30 лет, первая беременность....
0
1
ТерапевтКакой диагноз 2015-06-30 13:46
Здравствуйте, подскажите что мне проверить. У меня боят ноги сзади колен, руки. Шею как-будто сдавливают, но не всегда, переодично. Высокое чсс 100-116, начинаю сбивать анаприлином пульс 80-90 давление 130-140/95-80. Болит в груди и левый бок. Сегодня встала и такое ощущение как-будто не вздохнуть, хотя...
0
1
Ортопед-травматологЛечение ранок после снятия фиксирующих спиц 2015-06-30 13:41
Здравствуйте, завтра у меня снимают две фиксирующие спицы, после перелома 2-й пястной кости. Подскажите, пожалуйста, как и чем лечить ранки после снятия спиц?
0
1
Добрый день! Ребенку 4,5 мес. В 3 месяца сделали прививки от полиомиелита и гепатита В, от отечественной АКДС отказались, т. к. планировали сделать импортную Пентаксим. Врач сказала делать ее через 45 дней, т. е. сейчас. На данный момент этой вакцины в городе нет, ожидается лишь в начале сентября. Можно...
0
5
ГинекологХочу снять спираль 2015-06-30 13:28
Здравствуйте, я поставила спираль два с половиной года назад, теперь хочу снять, хочу забеременеть, куда мне обратиться и сколько будет стоить, если я не гражданка россии и у меня нет страхового полюса
0
1
ПульмонологПризнаки бронхита 2015-06-30 13:21
Здравствуйте, моему сыну (6 лет) порставили диагноз: вираж туб. Пробы, направили на рентген. Описание снимка: легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. Легочный рисунок усилен за счет интерстициального и сосудистого компонента в прикорневых отделах с обеих сторон. Отмечается наличие умеренной...
0
3
ГинекологРезультат анализа 2015-06-30 13:14
Здравствуйте, что значит результат анализа: Лейкоциты у 0-1, Лейкоциты шейка 1-3, лейкоциты влаг 0-1?
0
1
ДерматологРодинки 2015-06-30 13:04
Здравствуйте, у меня на теле смущают вот эти 4 родинки и новообразование на ноге родинки не болят, не кровоточат, но странной окраски и новообразование выросло на ноге после сдирания прыща какие бы вы рекомендовали у онколога точно удалять? не все же 5 штук. Ниже фото
Вверх ↑