Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологВыделения каричневого цвета 2016-03-22 07:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста что значит признаки фазы секреции и киста правого яичника? И могут ли быть выделения Коричневые из за кисты правого яичника? И насколько эта проблема серьёзная? Очень переживаю. Выделения начались за 10 дней до менструации. Цикл не регулярный.
0
1
ГинекологНаличие инфекции уреаплазма+ВПЧ 2016-03-22 07:08
Здравствуйте! При беременности сдавала анализы на микоплазму, уреаплазму, герпес вирус, краснуха, цитомегаловирус. По результатам анализов была обнаружена уреаплазама более чем 10 в 4 степени. Отправили к венерологу (назначил лечение: джозамицин 500 мг 3 раза в день 10 дней, тержинан свечи по одно 6...
0
1
Здравствуйте, Дата последних месячных 09.02.2016, первый раз хгч сдавала 10.03.2016 он был 107, 18.03.2016 - 151,8, 21.03.2016 - 228. Мне 39 лет, беременность 4, двое детей, два аборта. Нормально ли развивается плод, так как прирост хгч недостаточный, что это может быть и что делать?
0
10
Здравствуйте, меня беспокоит зуд анального отверстия. Уже длительное время больше года! Постоянные прыщи на ягодицах может ли от них вызываться зуд а/о? После входа есть какой-то белый прыщ, язвочка что это? Живу далеко от поликлиники по этому нет возможности попасть к доктору. Посоветуйте пожалуйста...
0
3
ДерматологСыпь подмышкой 2016-03-22 07:39
Здравствуйте, сыночку 1,11, вчера заметила подмышкой и на боку сыпь. Не похоже, чтобы она его беспокоила, температуры нет, ведет себя как обычно. Увеличения сегодня вроде бы не заметно. Больше по телу и голове никакой сыпи нет. Сегодня под утро еще и понос начался, не знаю связано это или нет.
0
1
ЛорМокрота в горле 2016-03-22 07:43
Здравствуйте, у меня собирается, мокрота в горле, поэтому приходится отхаркиваться. Хотелось бы избавиться от этой привычки. Может это из-за того, что у меня нет гланд? Я курю. Подскажите пожалуйста, из-за чего вообще она собирается, и как от этого избавится(если это возможно)! Заранее спасибо)
0
1
Здравствуйте, в течение 3-4 лет месячных не было. Последние три недели занимаюсь активными физическими упражнениями, появились выделения и ощущения (тянущий дискомфорт в области матки) схожие с месячными. Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Спасибо, с уважением, Лидия.
1
2
Ортопед-травматологГонартроз при переломе шейки бедра 2016-03-22 07:53
Здравствуйте, у мамы, ей 70 лет, червертильный перелом шейки бедра, плюс артроз коленного сустава, прошло 2,5 месяца, лежала дома, врач разрешил вставать и начинать ходить, но ее беспокоит и артроз коленного сустава, как раз на той же ноге, нога была неподвижна все это время, и теперь не сгибается, можно...
0
1
Добрый день уважаемые доктора! Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость сдавать кровь на гормоны после двух внематочных. Обе беременности планированные. Детей пока нет. После второй внематочной прошло всего 2 месяца. В качестве лечения прошла курс лонгидазы № 20. Мой лечащий врач в ЖК сказал восстанавливаться,...
0
1
ТерапевтНизкий гемоглобин 2016-03-22 08:10
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для плановой операции по пластике шейки матки уровень гемоглобина 103 - это мало? И еще глюкоза 5,54 - это норма или уже нет? Сможет ли врач выпустить на операцию или все-таки придется перенести на другое время? Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос