Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПролечились от стригущего лишая 2016-12-11 20:11
Здравствуйте, летом заболели стригущим лишаем волосистой части головы, пролечились, с самого первого контроля (12 августа) анализ отрицательный. 28 ноября сдали последний контрольный анализ и сняли с учета, но в месте, где были очаги волосы все равно выпадают. Отрастут и опять выпадают. Врач в КВД говорит,...
0
1
ДерматологЧесотка как вылечить 2016-12-11 20:10
Здравствуйте, у меня появились первые признаки чесоточного клеща я начал применять бензилбензиоат но уже три недели а симптомы не проходят а пупырышек стало ещё больше и они стали жесткие и очень много
0
1
Здравствуйте, мне 17 лет нужно направление гинекологу от своего врача? И я могу идти без мамы, а с сестрой? Я хочу начать пить противозачаточные таблетки или другие средства? И не будут это говорить маме?
0
1
ОфтальмологУпало зрение 2016-12-11 20:04
Здравствуйте! Неделю назад вечером резко помутнело в глазах. На утро следующего дня пошла к офтальмологу. Сказали, что у меня конъюнктивит. Что с сетчаткой все в порядке. Действительно присутствует сухость в глазах, ощущение песка, хочется поплавать все время, покраснение глаз. Зрение у меня 100% было....
0
7
ФармацевтТаблетки для похудения 2016-12-11 20:03
Здравствуйте, в связи с увеличением тестастерога у меня не получается по худеть. Врачь назначила Листата мини. Но я страдаю запорами. Хочу по пить еще дополнительно какие-то таблетки или чай для похудения. Вы мне не подскажете самые эфективные? Я пила турбослим, ласточку, но они меня не берут.
0
3
ГинекологГипоплазия матки 2016-12-11 19:59
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором дальнейшего пути. Мне 26 лет, рост 167, вес 62. Последний год были не регулярные месячные 27-35 дней. В мае этого года прошли последний раз и пропали, в сентябре обратилась к врачу. Результаты узи: матка размерами: длина: 39мм, толщина: 25мм, ширина 41мм. Полость...
0
1
Здравствуйте, у меня такая ситуация, послезавтра мне на работу, больничный брать ни в коем случае нельзя, если хочу остаться трудоустроенным. Диагностировали перелом лучевой кости. Без смещения, геометрия не нарушена, подвижность конечности терпимая(кружку чая поднимаю свободно и без болей) Возможно...
0
1
УрологСколько стоят мужские яички 2016-12-11 19:58
Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться на счет того, сколько стоят мужские яички на рынке органов в России и за рубежом? С какими врачами на счет этого консультироваться? Легально ли это вообще и будет ли после этого эрекция? Заранее спасибо за ответ!
0
3
ДерматологМестами сухая кожа головы 2016-12-11 19:56
Здравствуйте, мальчику 5 год стала замечать что на голове местами сухая кожа головы. Когда немного подцепить пальцем отшелушуються часточки причем некоторые прямо с волосами вытягиваються. Не знаю что делать и насколько это серезно. Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологПолупрозрачное пятно 2016-12-11 19:53
Здравствуйте, на ноге у мужа появилось полупрозрачное коричневое (цвет по факту на несколько тонов темнее кожи вокруг) пятно, внутри которого красные точечки. Не болит, не чешется, не шелушатся, немного выступает вверх. Что это может быть? Фото прилагаю.
Вверх ↑