Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГематологПониженные тромбоциты 2016-04-03 17:13
Здравствуйте, у доченьки пониженные тромбоциты, высыпаний и кровотечений нет, на голенях от удара бывают -синячки, сдали кровь 189 тыс тромбоцитов, через 3 месяца 115-101-160-126 по-недельно, УЗИ и биохимический анализы в норме, агрегация в АДФ пониженная, в коллагене и ристерине в норме, объездили всех...
0
1
ПроктологРанки вокруг ануса 2016-04-03 17:10
Здравствуйте, Здравствуйте, вокруг ануса ранки и там все чешиться и когда я чешу то расчесываю еще сильней. Проблема уже больше года. Я приложу фото там все видно. Подскажи что делать или чем мазать. И можно ли обойтись без похода к специалистам. . я очень их стесняюсь и боюсь идть туда.
0
34
ДерматологКрасная пупырышка на теле 2016-04-03 17:04
Здравствуйте, беспокоят красные пупырышки, возвышенная над кожей, вверху имеется как точка (фото прилагаю), через некоторое появляется в середине шелушение 1-2 неделя проходит. На теле их бывает не больше 5 шт (в общем), Половых связей никогда не было.
0
1
ГинекологМог ли сбиться цикл? 2016-04-03 16:56
Здравствуйте, за 2 дня до менструаиции был первый половой акт(защищенный). После этого месячные так и не наступили. Последний раз они были 2 марта и длились 5 дней. Месячные постоянно наступают 31 числа, а т. к в феврале было 29 дней, то месячные пришли 2 марта. Мог ли нарушиться цикл?
0
1
ИнфекционистВозможно ли зарожение бешенством 2016-04-03 16:48
Здравствуйте, уважаемая Елена Владимировна, скажите если вероятность заболеть бешенством мне и ребенку ситуация в следующем, ребенок упал лужу с грязью, мы его отели на руке свежая рана я пришла домой постирала эти вещи руками, на руках ранки и царапинки, если ли в нашем случае возможность заразиться...
0
1
ПсихиатрПанический страх 2016-04-03 16:44
Здравствуйте, хотела бы поделиться с вами довольно странной проблемой психологического характера. Мне 19 лет (скоро 20). Я встречаюсь с парнем 3 года и 3 месяца. Он старше меня на 9,5 лет. В начале отношений он постоянно изменял мне, доводя этим до истерик и попыток суицида. Спустя полтора года он понял,...
0
1
УрологПростатит. Цистит 2016-04-03 16:40
Здравствуйте, Простатит В 16 лет заболел простатитом и циститом в тяжёлой форме. Сделал массаж простаты 10 сеансов, принимал разные медикаменты цифазалин 2 укола в день, эритромицин, промывание моче точного канала через 1.5 Года после начала заболевания. Стало лучше но основательное выздоровление наступило...
0
1
ГинекологПравильное обследование 2016-04-03 16:39
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие-то определенные дни менструального цикла для сдачи мазка на цитологию? Как часто его можно сдавать? Можно ли его сдавать вместе с ПЦР на урогенитальные инфекции? Хочется обследоваться правильно. Спасибо большое за ответ.
0
1
ПсихиатрСнится один и тот же сон 2016-04-03 16:35
Здравствуйте, Сегодня я проснулся с ужасом в голове! Снова! Это снова был тот самый сон! Про него позже. Для начала об о мне! Я раньше жил в Украине(Донецке) и в связи с не благоприятной обстановкой переехал в Рязань! Но речь пойдет совсем не про это! А до переезда жил в небольшом поселке! И в этом...
0
3