Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрБолезнь 2015-03-29 19:44
Здравствуйте, у моего ребенка температура 38-39 и болят лимфоузлы и опухла шея скорою вызывали педиатра вызывали таблетки пили не чего не помогает
0
1
ТерапевтЯзва на языке, воспалена гланда 2015-03-29 19:27
Здравствуйте, у меня на языке слева внизу появилась язва, внутри белая, вокруг красное воспаление, еще, также слева, воспалилась гланда, боль отдает в левом ухе, больно глотать. Также на всей поверхности языка белый налет. Температуры нет, язык не прикусывала, разрушенных зубов нет. (скорее всего повреждение...
0
1
Здравствуйте, при физ нагрузке болит меж пальцами рук. Что это может быть и Как это можно выличить?
0
1
Ортопед-травматологОперация на косточку на ногах 2015-03-29 18:59
Здравствуйте, прошло 4 месяца после операции - нога болит, сильно отекает. Что делать?
0
1
ГинекологЕсть повод для волнения? 2015-03-29 18:41
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, дня три назад заметила, белые кремообразные выделения без запаха. Зуда нет покраснений тоже. Дискомфорт не приносит но на белье чётко оставляет белое пятно. Чисто белое. Во влагалище тоже есть 'запас' этой консистенции. Что это может быть? Пойти к гинекологу нет возможности
0
1
ГинекологСимптомы 2015-03-29 18:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на каком сроке становится ощутима внематочная беременность?
0
1
ГинекологЭндометрия 12 мм 2015-03-29 18:38
Здравствуйте, сделала узи миома эндометрия 12 мм. В чем заключается лечение? Только в выскабливании, или есть другие варианты лечения?
0
3
Здравствуйте, у ребенка 10 дней держится температура в среднем 37.5, два раза поднималась до 38, при приеме парацетамола опускалась до 37 затем через несколько часов поднималась на 5-7 градусов, ОАМ хороший, ОАК не назначали, через неделю после температуры назначили флемоксин, пропили 3 дня температура...
0
1
ГастроэнтерологКак принимать препараты? 2015-03-29 18:21
Здравствуйте, была у врача получила список таблеток и аннотации к ним. В списке было 3 препарата, "Гастро норм", "Мотинол" и "Золопемт". Вопрос состоит в том, какие препараты можно принимать вместе? Благодарю за внимание.
0
5
ГинекологУровень хгч на 4 день задержки 2015-03-29 18:20
Здравствуйте, последняя менструация была 28 февраля. Задержка месячных четвертый день. Делала сегодня узи. В матке беременности нет, сдала кровь хгч 9,42 мМЕмл. Получается я беременная просто до матки еще не дошло? Я еще кормлю грудью ребенка.
Вверх ↑