Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологПрыщи на лишае 2016-10-05 19:33
Здравствуйте, у меня такая проблема. Был лишай на левой руке 3 недели, сказали мазать серной мазью, вроде прошел но вышли два прыща красных (один больше другого). Опасно ли это? Что делать? Чем мазать? Что это такое? Буду очень благодарна ответу.
0
1
Здравствуйте, мы хотим усыновить "отказничка"вчера его выписали из роддома, а сегодня нам сообщили. Что мать заражена гепатитом Б у малыша тоже (по словам кто нас свел) положительный результат. Подскажите, на сколько это серьезно для жизни, последствия?
0
1
ПедиатрЧто делать в такой ситуации 2016-10-05 19:23
Здравствуйте, у нас такая ситуация,17.09.16 ребенок перенес ОРВИ с максимальной температурой 37,5. Выздоровел через неделю, а температура так и осталась 37-37,2 уже третью неделю, педиатр осматривала, с обеих сторон лезли верхние маляры, с воспалением правой десны. Сдавали анализы, все в норме. На последнем...
0
1
ГинекологДрожжевой грибок 2016-10-05 19:22
Здравствуйте, мне на проф осмотре сказали что у меня дрожжевой грибок и еще что матка увеличена и мягкая. Тест отрицательный чо это может быть, но у меня последним дни роет живот и больно на нем лежать.
0
1
ДерматологОпухоль от укуса 2016-10-05 19:21
Здравствуйте, после сна появились красные пятна, сначала они не чешутся, но после становятся сильный зуд, но со временем проходит, потом сильно опухают и начинает болеть если дотрагиваться. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Очень больно ходить.
0
1
ПсихиатрНапряжение 2016-10-05 19:21
Здравствэтого мой диагноз артериальная гипертония 2, мучают приступы по утрам уже года 3, провоцируются они подъёмом АД-я чувствую сильное напряжение, беспокойство, не могу расслабиться АД в это время показывает нормальное, но я чувствую себя просто кошмар. Длятся приступы довольно долго и во время них...
0
1
СтоматологЗубы мудрости 2016-10-05 19:09
Здравствуйте, у меня вылез один зуб мудрости сверху справа, не беспокоит. Сейчас лезет ещё один так же с правой стороны снизу. Совсем чуть чуть прорезался. От постоянно прикусываемая дети в том месте появилась полоса, как шрам. Начиталась в интернете что это очень плохо. Что посоветуете сделать? Удалить...
0
1
ИммунологПро иммунизацию 2016-10-05 19:05
Здравствуйте. Моей дочери 19 лет. Год назад лечилась по поводу синдрома Гийена-Барре. Состояние было тяжелое, реанимация, реабилитация. На инвалидности до декабря этого года. Функции восстановились. Сейчас хочу ее привить от гриппа. Не знаю, как быть, ведь в побочных эффектах вакцины есть и синдром Гийена-Барре....
0
5
Здравствуйте, последние пол года пила дюфастон. Последние М. были 28.08.16г. длина Ц-28.5 дней идут М.24.09.16 были кровянистые выделения(помазало и все). задержка 10 дней. Беременность не наступает. Не знаю, есть ли овуляция. Стоит продолжать его принимать?
0
1
ВенерологАнализ ифа положительный? 2016-10-05 18:56
Добрый вечер, скажите пожалуйста, у меня беременность 8 недель, анализ ифа положительный, отправили к венерологу взяли повторно анализ, но сифилисом я никогда не болела. Вредит ли это плоду? И что будет если опять придет анализ положительный? Заранее большое спасибоЗдравствуйте,
Вверх ↑
Задать вопрос