Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологВопрос 2015-04-12 19:30
Здравствуйте, мне скоро 15, мы с молодым человеком начали вести половую жизнь. Может ли узнать мама о том что я не девственница? Может ли врач определить если сказать что полового акта не было
1
1
ДерматологПятна на коже 2015-04-12 18:18
Здравствуйте, такая проблема, у проблема, у меня на спине, на лице, на груди высыпались розовые пятна, через некоторое время они начанают сохнуть и шелушиться. Пока мажешь мазью "акридерм" они исчезают, но на время. Что такое? Какие мази или таблети могут помочь?
1
1
ЛорБолят уши 2015-04-12 18:17
Здравствуйте, болят ушки. Их не постоянно больно, а моментами, как порезывают или покалывает. Ещё скорее всего от них температура, нос и горло очень сильно болит. Что это может быть?
1
1
ГинекологЯ не девственница 2015-04-12 16:54
Здравствуйте, мне 15 лет через 2месяца будет 16. Я не девственница, у меня был секс с любимым парнем. Завтра я иду в больницу на осмотр(деспанцеризацию) очень хочу что бы мама не узнала о том что я не девочка. Каковы могут быть последствия для меня и для парня? (Парню 19 лет)
1
1
Детский хирургЗагноился палец 2015-04-12 16:19
Здравствуйте, месяц назад дочка придавила палец, немного потемнел обратились к педиатру назначила деражать в растворе фурацилина и мазь диоксизон. Не помогло, все покраснело. Пошли к хирургу, ноготь уже еле держался, она его удалила. Назначила цефтриаксон 5 дней и супрастин и приходить на перевязки (настойка...
1
1
ДерматологЗаболевание на пеннисе 2015-04-12 16:02
Здравствуйте, покраснение головки пенниса на конце образование трещин и припухлости не возможно закатить без боли спасиба
1
1
ПсихиатрНедолеченный психоз 2015-04-12 15:50
, Здравтствуйте. У сына, (19 лет) сейчас второй приступ. После первого приступа в стационаре был 70 дней и 1,5 года все было абсолютно нормально и принимал 1 таб. На ночь пролонгиров. СЕРОКВЕЛЬ 200 мг. Учился, сессии сдавал. Теперь второй психоз. Выписали недолеченного из частной больницы-даже выписки...
1
3
НевропатологБолит голова в затылке 2015-04-12 14:37
Здравствуйте! Болит голова, правое полушарие! Боли в основном в затылке! Бывают головные боли, пью таблетку, головные боли прекращаются, а затылок болит! Так длится уже 3недели
1
1
Здравствуйте, пару месяцев назад я болела бронхитом. В этот период еще раза 3 простывала. Бронхит вылечила но потом снова простыла. Вода с носа чихала много. Тогда у меня появился какой-то дискомфорт в дыхании. Каак будто что-то мешается. Я понять не могу. Да и врач видимо тоже. Немного подлечившись...
1
7
ГинекологЧто означает анализ? 2015-04-12 13:40
Здравствуйте, помогите расшифровать странные буквы и цифры, группы и то, что в скобках. Зачем вообще гинеколог сказал сдать такой анализ?
Вверх ↑