Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологПоказания к мрт 2015-07-04 18:08
Здравствуйте, беспокоит боль кожи головы, как будто стянуто тугим хвостом, особенно левая часть головы, периодически усиливается и уменьшается, когда наклоняюсь вниз ощущение перелива чего внутри головы. На осмотре у невролога в поликлинике, сказали: дистония, ничего страшного, выписали вазобрал. На...
0
1
Здравствуйте, ребёнок ушной палочкой лопнул перепонку очень сильно плакал, потом начало кровить. Что делать, и может ли он остаться глухим на поврежденое ухо? Очень переживаю.
0
1
Ортопед-травматологАлфлутоп 2015-07-04 18:04
Здравствуйте, скажите пожалуста, можно ли проколоть алфлутоп в/м 2 мг?
0
6
ГинекологМесячные прошли всего два дня 2015-07-04 17:57
Здравствуйте, у меня в этом месяце прошли месячные не как положено, а всего три дня. Первый день шли обильно, а на второй и третий слегка мазало. После этого началась тошнота, продолжается уже почти неделю, температура держится 37.4 Что это может быть подскажите пожалуйста! За 3 дня до месячных пила...
0
1
СтоматологОпухшие десны 2015-07-04 17:55
Здравствуйте, после удаление зубов отрезали лишние отросшые десны и после этого десны опухоли покраснели и болят не могу есть, новые зубы ек поставят пока не пройдёт, все пробовала ничего не помогает, посоветуйте мне что небудь пожалуйста?
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализом крови!
0
2
ГастроэнтерологТифлит признаки 2015-07-04 17:17
Здравствуйте, У меня проблемы в правом боку, по признакам и не частыми моментами как аппендицит, но он вырезан. Плохой стул(запор, и жидкий) редко 1 раз в сутки (при питании 3 раза), заметил что почему-то маленькими шариками, по большому хожу не пропорционально съеденному (так сказать), температуры нет,...
0
1
ГастроэнтерологБоль после приёма пищи 2015-07-04 17:16
Здравствуйте, меня мучают боли посередине в области желудка сразу после приёма пищи, боль колющая и ноющая я бы сказала, сдавала кровь на хиликобактер пилори- отрицательно.
0
5
Сексолог-АндрологВо время секса у меня выделяетья много смаски 2015-07-04 17:13
Здравствуйте, во время полового акта из влагалища выделяетья большое количество смаски или виделение, скажите что мне делать?
0
1
ЭндокринологУвеличена щитовидка 2015-07-04 16:58
Здравствуйте, сделала узи щитовидки размеры увеличины Правая доля 20.4*17,2*57.9 мм (обьем 9.7см. Куб) Левая доля 17,0*18,5*57,9мм(обьем 8.7 см. Куб) Толщина перешейка 5.5 мм. И анализы ТТГ-1,68, Св. Т3-3.10, Св. Т4-0,92, АТ к ТГ < 3.00. Врач назначила лечение на полгода Альба и Эрбисол№10. После...
Вверх ↑