Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологОсмотр зеркалом при воспалении 2015-06-23 14:16
Здравствуйте, Может ли врач при осмотре зеркалом увидеть воспаление?
0
3
ДерматологБольшая родинка на голове 2015-06-23 14:10
Здравствуйте, опасна ли родника на голове, как на фото. Необходимо ли ее удалять и как. Какая профилактика. Спасибо.
0
1
ПсихиатрПравильно ли меня лечат? 2015-06-23 14:06
Здравствуйте, У меня депрессия, нахожусь на дневном стационаре, врач выписал на ночь кветиапин 25мг, утром элицея 10мг. Т. к. мне по-прежнему плохо, мне сделали 5 капельниц амитриптилина плюсом. Не помогает, тревога осталась и сжимает голову в "тиски"
0
1
НевропатологГруппа риска пэп и акдс 2015-06-23 14:05
Здравствуйте, у нас был мед отвод на прививки, так как невропатолог ставила диагноз группа риска пып с вегет дисфункцией. Сейчас нам прописали ккавинтон и сказали что прививку можно делать. Сейчас мы сделаем а следущую сможем только через три месяца, так как уезжаем. Может обе потом в 8 мес?
0
1
ПроктологШишка между влагалищем и анусом 2015-06-23 14:03
Здравствуйте, три дня назад появилась шишка между влагалищем и анусом. Болит, чешется, покрылась корочкой. Сейчас корка отвалилась, а шишка сочится. Подскажите пожалуйста что это может быть?
0
3
ГинекологКровотечение не проходит 2015-06-23 13:58
Здравствуйте, доктор! 12 дней идут месячные. Выписали таблетки транексам 250 мг по 1т. 3раза на 3 дня. Затем начала по 4т. 2 раза сегодня второй день. Кровотечение не проходит. По узи небольшая миома, выскабливание сказали не нужно. Как остановить кровотечение? Спасибо
0
4
ГинекологМаркеры вуи 2015-06-23 13:54
Здравствуйте, у меня беременность 15 недель. Вчера сделали узи, в заключении было написано маркеры вуи, предлежание плаценты воды с патологическими примесями. Подскажите пожалуйста это опасно для малыша? Лечение назначено курантил, магне б6, сорбифер. Еще была обнаружена миома матки. Анализ все в норме.
0
1
ТерапевтПрививка акдс 2015-06-23 13:53
Здравствуйте, у нас был мед отвод на прививки, так как невропатолог ставила диагноз группа риска пып с вегет дисфункцией. Сейчас нам прописали ккавинтон и сказали что прививку можно делать. Сейчас мы сделаем а следущую сможем только через три месяца, так как уезжаем. Может обе потом в 8 мес?
0
1
ПульмонологПневмония, восстановление 2015-06-23 13:37
Здравствуйте! Моей дочке 4 года, с 1 июня мы были с ней на больничном, педиатр поставила нам трахеит, была высокая температура(39,8), хрипы и кашель влажный, назначили пить флемоксин 3 раза в день неделю.8 июня нас отправили на рентген грудного отдела и обнаружили пневмонию(размеры 3 на 3 см.) Как врач-рентгенолог...
0
1