Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ВенерологШишка на половом органе 2015-07-13 15:32
Здравствуйте, у меня выскочила какая то шишечка на половом органе, не проходит уже 3-ий день, сначала я подумал что это просто прыщик, потому что на верхушке этой "шишки" было что то белое, на подобии гноя в прыщике, я попытался выдавить (зря скорее всего), вроде бы гной вышел, шишка стала красной, она...
0
1
Здравствуйте, месячные у меня должны начатся были 11 июля, а начались мажущие выделения 13 июля, немного тянет низ живота совсем немного, набухла грудь и побаливает часто бегаю в туалет мы планируем ребенка могу ли я быть беременна? Тест отрицательный
0
1
НевропатологСколиоз 2015-07-13 15:16
Здравствуйте, у меня грудной сколиоз 1 степени 6 градусов, примут ли меня как в полицию
0
1
МаммологФиброаденома 2015-07-13 15:11
Здравствуйте, можно ли загорать в солярии и просто на солнышке с фиброаденомой молочной железы?
0
1
ВенерологОстрая боль при мочеиспускании 2015-07-13 15:07
Здравствуйте, почти неделю испытываю колюще режущую боль при мочеиспускании в головке и ниже к яичкам. Прочитал пару статей, склоняются к венерическим заболеваниям дибо камни-песок где-то там.
0
8
Здравствуйте, 26.06.2015 года сделала первое узи поставили кисту в левом яичнике на фоне приема ОК. После этого месячные пришли на 10 дней раньше(28.06). Сначала была просто мазня 5 дней, а в день когда они должны были прийти по плану(6.07) выделения стали сильнее. 10.07 сделали узи: Матка размерами:...
0
1
ГенетикНевынашивание беременности 2015-07-13 14:52
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста Добрый день, ген F2-нормальная гомозигота F5- нормальная гомозигота SERPINE(PAI) 6755G/4G-(4G/4G) мутантная гомозигота FGB 455G/A-нормальная гомозигота F7-нормальная гомозигота ITGB3(GPIIIA) -нормальная гомозигота ITGA2(GPib) 807C/T-гетерозигота F13A1 103G/T-нормальная...
0
1
ЭндокринологНеобходимо ли применение эутирокса? 2015-07-13 14:47
Здравствуйте, очень переживаю: у сына 2,5 показатель ТТГ - 7.48, год назад был показатель 7, полгода назад - 5 с небольшим (извините, анализы в карте). Эутирокс сказали принимать после первого же результата, но я рискнула не давать, ребенок подвижный, активный, ни на что не жалуется. Стоит ли мне пересдать...
0
1
КосметологБородавки или нет? 2015-07-13 14:44
Здравствуйте, больше года назад на руке стали появляться вот такие штуки. Бородавки ли это или что то другое? Спасибо.
0
1
Сексолог-АндрологДженерики 2015-07-13 14:33
Здравствуйте, Подскажите, можно ли заменить таваник назначенный для лечения простатита на другой дженерик с таким же действующем веществом, не будет ли он хуже по эффективности? Спасибо!
Вверх ↑