Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ВенерологЧто это такое может быть 2016-03-16 19:30
Здравствуйте, Много раз сдавал анализы ни чего нет Сифилиса нет Какая то язваочка так сказать время от время. Мажу клотрималолом пройдёт опять появляется Тридерм Не беспокоит запаха нет, выделений нет. Второй год пошло Бесит сильно Спасибо большое
0
1
Здравствуйте. У отца носовое кровотечение. Отцу 73 года. Сегодня в 8.00 сделали тампонироване. Завтра в 14.00 будут доставать тампоны. Прописали капельницу аминокапроновой кислоты 100мл 5% - 2 раза. Сегодня получилось прокапаться в 16.00. Вопрос- можно ли завтра сделать капельницу в 10.00? Не будет...
0
1
ЛорStreptococcus mitis qroup s s 10*6 2016-03-16 19:31
Здравствуйте, доктор. У меня взяли мазок из горла. Результат Streptococcus mitis qroup (включая S. mitis, S. Oralis) 10*6. что это такое? Два месяца назад не мог употреблять пищю сделал анализ пищевода результат. Грибковый эзофагит, гастрит, дуонит. Назначили лечение.
0
1
ГинекологБоли во влагалище 2016-03-16 19:31
Здравствуйте, болела только был кашель на 2 день при кашле отдавало по-моему во влагалище, постепенно боли утихают но не пропали ещё, что это может быть ? могло ли быть осложнение? или из за антибиотиков? или это инфекция может попала? ?
0
3
Здравствуйте, уважаемые доктор у меня на руке появилось две недели назад пятно рядом с родинкой. Был у дерматолога в платном посмотрела одну секунду и сказала что это старческая бородавка(была кстати меньше при посещении). Что это может быть? Иногда чешется и увеличилась в размере.
1
1
Сексолог-андрологНапряжены мышцы 2016-03-16 19:37
Здравствуйте, у меня сильно напряжены мышцы таза и живота даже гинеколог не может провести осмотр, во время полового акта все тоже самое, он с трудом входит но кончить в меня не может от сжатия мышц и кончает наружу. Я хочу родить. Скажите как мне расслабить мышцы вобще и во время полового акта. Спасибо...
0
3
ГинекологКраска для волос 2016-03-16 19:41
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, подскажите мне пожалуйста у меня сейчас 12-13 недель беременности на узи сказали низкое предлежание, серьезно ли это? И подскажите можно ли при беременности пить кофе и красить красками волосы? Не вредно ли это малышу? И можно ли пить цыкорий вместо кофе? Заранее спасибо!
0
2
Здравствуйте, Планирую беременность. Как правильно принимать фолиевую кислоту и витамин е. Слышала что фолиевая принимается в первой фазе цикла а витамин после овуляции и до начала менструации. Это так? Если наступает беременность фолиевую пьют до 12 недель, а как быть с витамином е? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, у мой дочери ей 7 лет с декабря начался кашель. Кашляет не часто, но кашель горловой. Ставили диагноз ОРВИ, лечили антибиотиками. Потом положили в больницу с диагнозом трахеобронхит. Кололи цефотоксин. Через две недели выписали. Но кашель не прошёл до сих пор. Делали рентген, лёгкие чистые.
0
3
Здравствуйте. Мне 27 лет, у меня несколько проблем. Во первых, я с трудом возбуждаюсь, раньше мог возбудится от одной мысли о сексе, сейчас же такого нет. При просмотре порно необходима дополнительная физическая стимуляция, чтобы эрекция была максимальной, хотя это не всегда помогает, бывает и вялая,...
Вверх ↑
Задать вопрос