Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрО приеме нейролептиков 2015-04-16 09:40
Здравствуйте, моему сыну врач поставил диагноз кратковременный шизофренический приступ и назначил пить таблетки Рисполепт 2мг два раза в день и анафранил по 1 таблетки два раза в день фенозепам на ночь по одной таблетке через неделю фенознпам отменили и оставили рисполепт с анафранилом. Пропили 16 дней...
0
1
ДерматологПрыщики на теле 2015-04-16 09:37
Здравствуйте, у моих ребят появились несколько дней назад прыщики в виде комариных укусов, но дело в том что у нас их нету и соответственно и прыщей у меня нету только у мальчишек что бы это могло быть? Фото обоих мальчишек прилагается
0
2
ГинекологНежелательная беременность 2015-04-16 09:31
Здравствуйте, у меня был прерванный половой акт с девушкой за 9 дней до предполагаемых менструаций. Сперма внутрь не попадала. В этот же день она начала принимать противозачаточные таблетки "Ярина". В первый день задержки сделан тест, результат отрицательный. Задержка идет 3 дня. Есть вероятность беременности?...
0
4
Ортопед-травматологЧто-то с коленом больно ходить 2015-04-16 09:19
Здравствуйте, раньше был гемартроз колена. Часто подворачиваю его, но мази помогают и через день встаю на ноги. Сегодня произошло что-то странное даже для меня (каких тока вывихов у меня не было) на ровном месте у меня что-то выскочило видимо из под чашечки (хотя могу ошибаться) ходить могу, но дискомфорт...
0
1
МаммологПрокисает молоко груди 2015-04-16 08:56
Здравствуйте, у меня появилась проблема с грудью. Ролила, не могла кормить грудью т. к сосок плоский. Сцеживала. После молока стало совсем мало, по капли выходило. И я перестала сцеживать. Сейчас попробова сцедить, выходит по капле и кислое молоко. Что делать?
0
1
ГинекологБоли в левом яичнике 2015-04-16 08:44
Добрый день! В течение недели беспокоят боли в левом яичнике, усиливающиеся к вечеру, отдающие в ногу. Выделения без изменений, температура не повышена, периодически бывают головокружения, самочувствие без особых изменений. По ночам участились мочеиспускания, но без болевых ощущений. Овуляция была на...
0
1
ДерматологПрищики ниже пуп 2015-04-16 08:29
Здравствуйте, сегодня утром обнаружил какие то маленкие прищики ниже пуп красные точечки у еня первый раз такого что скажите э то что может быть?
0
2
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли забеременить за неделю до месячных, цикл - 28-29 дней, длятся 5 дней
0
1
ПроктологШишка возле ануса 2015-04-16 07:36
Здравствуйте, у меня частые проблемы со стулом, могу несколько суток не ходить в туалет, а потом понос. Это из за приема таблеток сиафор, они прописанные врачем. Вчера вечером заметила на сфинктере ануса шишку, при польпации не больно, но чешется. Что делать?
0
1
КардиологКонсультация заболевание сердца 2015-04-16 07:10
Здравствуйте, 4 года страдаю непонятными болями в грудной клетке. В 2011 году лежал в кардиологии, ни чего не нашли, поставили диагноз кардиомиопатия смешанного генеза. От этого пошли мои хождения по врачам. Ни кто толком ни чего не мог объяснить. Говорили, сердце у вас здоровое, а боли продолжались....
Вверх ↑