Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ОфтальмологСильный удар в левый глаз 2015-04-16 14:08
Здравствуйте, меня избил муж, был сильный удар в левый глаз два раза, глаз весь заплыл, образовалась гематома под глазом, покраснение белка снизу и также краснота на оболочке зрачка, снизу, я прикладывала лёд, опухоль сошла, гематома под глазом значительнее меньше, краснота белка сошла, а краснота на...
1
1
ТерапевтСоплі у новонародженого 2015-04-16 14:04
Здравствуйте, нашому хлопчику 15 днів від народження, вже 5 днів мучить нас сопли в носі, виділяються Дуже багато, виділяються був черговий лікар, приписав нам: аспіратор назальный від "Отривін", камфорну олію, та капля спрей-"Ізофра". Аспіратором ми дуже задоволені, а от спрей "Ізофра"-хотілось би почути...
1
1
АллергологСоплі у новонародженого 2015-04-16 13:55
ЗдравствуйтеСьогодні викликали чергову лікарку, вона нас послухала, хрипів немає, температури немає, трошки грудки збільшені, прописала нам: аспіратор назальний від "Отривін", камфорну олію мастити грудки і каплі-спрей "Ізофра". Аспіратором ми дуже задоволені, витягнуло усі сопельки і зразу покращився...
1
1
ДерматологПрыщи на члене 2015-04-16 13:54
Здравствуйте, на коже полового члена имеется n-количество маленьких прыщиков, при надавливании из которых выделяется белое вещество, что это может быть? Спасибо.
1
1
КосметологКондиломы и солярий 2015-04-16 13:05
Здравствуйте, у меня есть кондиломы и впч 58. Можно ли мне ходить в солярий?
1
1
ПроктологОперация по удалению геморроя 2015-04-16 13:01
Здравствуйте, Месяц назад была сделана операция по удалению геморроя. В настоящее время режущие боли при дефекации. В течение дня выделения то коричневатые, то зеленоватые без существенного запаха. Зуд. Болезненные ощущения, дискомфорт. Нормально ли это?
1
3
ЛорСопел в новонародженого 2015-04-16 12:54
Здравствуйте, нашому хлопчику 15 днів від народження, вже 5 днів мучить нас сопли в носі, виділяються Дуже багато, виділяються був черговий лікар, приписав нам: аспіратор назальный від "Отривін", камфорну олію, та капля спрей-"Ізофра". Аспіратором ми дуже задоволені, а от спрей "Ізофра"-хотілось би почути...
1
1
Пластический хирургБольшие мешки под глазами 2015-04-16 12:37
Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 30 лет. Всю жизнь мучаюсь с огромными мешками под глазами, которые мешают мне жить. Выгляжу по словам людей моложе, но эти мешки мне все портят. По утрам иногда отеки бывают, но даже когда они сходят к вечеру то видно там как-будто лишняя кожа, висит прямо, на каждой...
1
1
ГинекологПрием лекарств во время МЦ 2015-04-16 11:04
Здравствуйте! Подскажите, пжл, можно ли во время МЦ делать уколы Тималин, ставить свечи Виферон ректально, принимать таблетки Изопринозин? Спасибо!
1
1
ТерапевтБолит пятка 2015-04-16 10:50
Здравствуйте, болит пятка при ходьбе. Недели 2 как случайно наступила на иголку она чуть-чуть влезла в кожу даже не больно было, а сейчас ужасная боль при ходьбе. Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать? Спасибо
Вверх ↑