Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологНе встаёт на ножки 2015-04-15 12:06
Здравствуйте, Когда дочери было 1 месяц, мы проходили узи головного мозга. Сказали, что при родах было кровоизлияние. Ребёнок мало спал. Нам выписали сироп ребёнок стал спать хорошо. Сейчас ей 6 месяцев. Она переворачивается, старается сидеть, но на ножки не встаёт. Когда её держишь за подмышки, она...
0
1
Ортопед-травматологКакой препарат подобрать 2015-04-15 11:52
Здравствуйте,2 месяца назад выскочил диск в спине, и защемил нервное окончание, которое нарушило работу пищеварительного тракта (ходили к травматологу), потом сделали МРТ и вот заключение: межреберные диски дегидратированные, высота сохранена, дуральный мешок на уровне Th4-Th5 имеет площадь140мм2, ликворное...
0
1
ЭндокринологОчень повысился ТТГ 2015-04-15 11:46
Здравствуйте, год назад мне полностью удалили ЩЖ, назначили дозу 100 тироксина, но через несколько месяцев начался тиреотоксикоз, тогда врач назначила тироксина: день 75, день 100, но всё равно было плохо, тахикардия и анализы на нижней границе нормы. После этого врач убрала ещё 25, самочувствие стало...
0
0
ОфтальмологПрозрачный сгусток 2015-04-15 11:37
Здравствуйте, у дочери 6 месяцев в углу на глазном яблоке прозрачный сгусток. Я думала закись, но сгусток не убирается. Очень переживаю. К врачу не можем попасть. Список по записи большой. Заранее спасибо.
0
2
Детский хирургКосточка на внешней стороне стопы 2015-04-15 11:34
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, заметила, что у дочки сильно стали выступать косточки на внешней стороне стопы, сбоку, где то посередине. Что это может быть? Пройдет ли это или нужно что то делать или это нормально? Спасибо
0
0
ОфтальмологСлезится правый глаз 2015-04-15 11:33
Здравствуйте, мне 1,5 месяца назад сделали операцию по восстановлению сетчатки глаза. Весь месяц я капала капли, как положено. Все было нормально. Сейчас глаз начал слезиться. Ничего не болит, не чешется, просто слеза непрерывно течет. Может есть какие-то капли? Мне выписали еще на месяц капли Неванак.
0
4
Детский хирургДисхолия, боли в области пупка 2015-04-15 11:24
Здравствуйте! Делали дочке 6 лет 10 мес. Узи брюшной полости (жалуется на боли в животе в области пупка). Врач написала в заключении признаки Дисхолии. (все органы по узи в норме). Подскажите, пожалуйста, что это и что с этим делать? На сколько это серьезно? Спасибо.
0
1
ЛорПроблемы с носом 2015-04-15 10:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста насморка нет, периодически закладывает нос, ухо и часто стала болеть голова в левой лобной части, так же сухость в носу. Неделю наза нос очень сильно чесался и чихала.
0
5
ДерматологЗуд на ляшках между ног 2015-04-15 10:43
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У моего молодого человека уже около года не проходит зуд между ног, на ляжках, не проходит потому что он не может терпеть и по ночам очень сильно расчесывает ноги. Все началось с того что он побрил паховую область и когда волосы начали отрастать, то начали колоть ноги...
0
3