Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологПрыщ на ноге 2015-04-06 19:08
Добрый день! Появился прыщ в верхней части ноги, по краям розовый, а посередине белый. Не болит и не чешется. Появился давно и не сходит. Не подскажете что это? Фото во вложении
0
1
ГастроэнтерологЯзва двенадцатиперстной 2015-04-06 19:04
Здравствуйте. Дело в том что у меня язва 12-ти перстной кишки. Вопрос: с какой стороны она болит и что делать если кал выходит в малом колличестве в виде слизи с красными пятнышками?
0
1
Сексолог-АндрологБольно после нескольких раз 2015-04-06 19:04
Здравствуйте, лишилась девственности в 21 год. Крови не было но было очень больно. После этого секс был уже раз 10 но до сих пор испытываю сильную боль. Это нормально?
0
2
Здравствуйте, меня беспокоит состояние мамы. Последние полгода ее поведение изменилось. У нее постоянное чувство тревоги, она говорит, что ей поменяли ее вещи, что знакомых людей меняют, иногда она "зависает", не отзывается с первого раза, отрицает, что с ней что-то не то, против обращения к врачам....
0
0
ДерматологПятна на груди у малыша 8 мес 2015-04-06 18:38
Здравствуйте, Малышу 8,5 месяцев. На ИВ около двух месяцев, до этого на СВ. Смесь НАН 1. Две недели назад на груди появились пятна, сухие, вызывают зуд. Новых продуктов не вводила, последние три дня едим только смесь и без молочную кашу. Мазала фенистилом, не помогает.
0
1
ХирургБудет ли нормальный ноготь 2015-04-06 18:21
Здравствуйте, удалил ноготь в сентябре 2014, скажите будет ли он нормальный? Нужно ли еще раз удалять и не удалили ли мне ногтевое ложе?
0
1
Здравствуйте, Уважаемый доктор! Мой парень (21 год) страдает от насморка периодически, но не успевает обратиться к врачу, никак не заставлю! Клинически это проявляется вот как: периодически возникающий насморк (какую-то закономерность сезонную не замечала, но почаще зима и весна), с обильным насморком...
0
1
ГинекологГормональный препарат Джес плюс 2015-04-06 18:05
Здравствуйте, я хочу начать прием гормонального препарата "Джес плюс" в целях конроцепции. Подобных препаратов ни разу не принимала. В аннотации написано, что приём таблеток следует начинать в 1-4 день начала цикла. Но менструации у меня закончились неделю назад (30.03.15). Получается до следующих еще...
0
2
НаркологБаклосан зависимость 2015-04-06 17:44
Здравствуйте, я употребляю баклосан 1.5года по 125мг утром и 125мг вечером. Подскажите пожалуйста как бросить в домашних условиях, просто я работаю и родные не знают о зависимости. Спасибо.
0
2
Ортопед-травматологПерелом шейки плеча с отрывом большого бугорка 2015-04-06 17:18
Здравствуйте, моя мама в середине января упала и сломала руку. Диагноз: Перелом шейки плеча правой руки с отрывом большого бугорка. Были в травмпункте гипс накладывать не стали, сказали носить повязку, руку обездвижить. Но повторном рентгене через 4 недели врач сказал, что бугорок сросся и руку можно...
Вверх ↑