Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать пункцию молочной железы: Эритроциты, жир, группы клеток кубического эпителия. На УЗИ обнаружено очаговое образование молочной железы, 3-4 категории по системе BI-RADS. Диффузная дисгормональная гиперплазия молочных желез по фиброзно-кистозному типу.
0
1
ГинекологПринятие ОК Новинет 2016-06-17 19:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Не получалось забеременеть полгода. Все перепробовали, ничего не помогало. Так как город не очень большой должной помощи от врачей получить не можем. Врач посоветовал пропить курс ОК Новинет. После одного блистера прервать применение данного препарата. Насколько велика...
0
3
УрологСекрет простаты 2016-06-17 19:55
Здравствуйте, добрый день, простите что беспокою, у меня возникла проблема, лечусь у уролага, Сдал анализы и было выявлены стрептококи, была назначена бисиптол пью уже 6 месяцев. Вроде по последнем анализам стрептококов нет, но есть проблема вот последние даные. 1 Количество От 0,5 до 2 мл 2 Цвет Б/С 3...
0
1
ГинекологДвуроговая матка 2016-06-17 19:55
Здравствуйте, у меня двуроговая матка была кровотичение призначили дицинон пила 10 дней пошла первий раз на узи плод размерами был 6мм а через 10 дней повторила узи плод 8мм какой ета срок подскажыте пожалуста буду очень рада от ответа
0
1
ГематологПодскажите расшифровать анализ 2016-06-17 19:43
Здравствуйте, у меня беременность 8 недель. Сдала все анализы и один из них D-димер мой результат 226нг, мл а в ответах написано небеременные; меньше 443нг, мл. Анализы в инвитро сдавала. О чем это говорит? Очень переживаю.
0
1
УрологПарень скорострел 2016-06-17 19:42
Здравствуйте, я девушка. Проблема в том что мой парень скорострел. Половую жизнь ведет около двух лет. Специальные презервативы и смазки для замораживания не помогают. Секс не регулярный. Примерно 2,3 раза в месяц. К врачу идти отказываеться, по не понятной причине. Заранее благодарю за ответ.
0
5
ИнфекционистЭнцефалит? 2016-06-17 19:38
Здравствуйте, ребенок 5 лет, вес 18,5 кг, укус клещём зараженным энцефалитом, на 12 день сдали анализ на антитела к вирусу клещевого энцефалита IgM и IgG, результат IgM - положительный, IgG 25,1 Е/мл. Что это означает? Есть ли иммунный ответ? Иммуноглобулин введен в 1 сутки.
0
1
ГинекологЭскапел. Беременность. Киста 2016-06-17 19:15
Здравствуйте,26.04 были месячные, закончились 2.05.,в этот же день сложилась ситуация при которой нужно было выпить эскапел, а препарат я приняла 4.05, после чего пришло кровотечение 9.05, и шло до 13.05 обильно(как месячные), после чего начало просто мазать, гинеколог мне посоветовала выпить этамзилат,...
0
1