Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологБеременна или нет 2015-07-08 18:27
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с парнем был не защещённый половой акт, после этого 1 месяц нету менструации, утром не тошнит, кровенистых выделений не было. С чего может быть задержка?
0
1
ГинекологПомогите что делать 2015-07-08 18:01
Здравствуйте, я подумала что у меня начались месячные и начила пить регулон, а через 10дней пришли месячные, что мне делать продолжать пить и перестать?
0
1
Здравствуйте, прошёл курс лечения, результаты анализа anti-T. pallidum сумм. ИХЛА колич. 20.8 полож. , а anti-T. pallidum lgM ИФА кач. Отриц. Могу ли я заразить через поцелуй?
0
1
ГастроэнтерологРасшифровка ЭГДС и лечение 2015-07-08 17:47
Здравствуйте, мне сделали ЭГДС и написали заключение: недостаточность кардии. Варикс(киста?) дистальной трети пищевода. Эритематозный-экссудативный гастрит антрального отдела, умеренно выраженный. Поверхностный бульбит, слабо выраженный. Расшифруйте, пожалуйста, и какое лечение необходимо.
0
3
ГинекологРасшифровка анализа ХГЧ и PAPP-A 2015-07-08 17:45
Здравствуйте, помогите Расшифровать анализы. Я конечно понимаю что все индивидуально и по этому хотелось бы получить ответ. 27 лет, срок беременности 12,6 дней по КТР ЧСС 147уд/мин КТР 65,0мм, толщина воротникового простр. 1,6мм Кость носа: определяется Биохимия материнской сыворотки: Свободная бета...
0
1
Здравствуйте, год назад был удален желчный, лапара, в декабре обнаружена грыжа белой линии живота, проведена герниопластика натяжным методом, после операции через пару недель расходился шов, зашили. Затем рецидив грыжи - прооперирована 7 мая, установлена сетка, спустя два месяца заключение УЗИ: ниже...
0
0
ДерматологКрасные пятна и прыщи 2015-07-08 17:41
Здравствуйте, подскажите на что это похоже. Несколько дней назад провела выходные на озере купалась прргуливалась пр посадкам. Вернулась домой вечером был сильный стресс. На следующий день появилось несколько прыщиков кот периодически чешутся. Ещё на след ещё несколько новых пятен с большим размером....
0
1
ЭндокринологГормоны щетовидной железы 2015-07-08 17:34
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Прохожу обследование в связи с 2-мя замершими беременностями и нерегулярностью месячного цикла. Последние пол года м. ц. составлял 48-55 дней. На данный момент у меня длительная задержка(не беременна). Анализ сдала на 83 д. ц. Результат:...
0
1
ГематологПомогите разобраться с анализами 2015-07-08 17:03
Здравствуйте, мы переболели бронхитом несколько раз и поставели нам тимомегалию! Здали кровь два раза с интервалом в 10 дней один врач говорит кровь плохая надо повторно сдавать другой врач сказал что кровь нормальная. Помогите разобраться
0
1
УрологЧем лечить почки 2015-07-08 17:02
Здравствуйте, расскажите пожалуйста чем мне лечиться в узи написано диффузно-неоднородные изменения структуры синусов обеих почек. Двухсторонняя каликоэктазия. Повышенная подвижность правой почки. Чашечки расширены до 13мм смещение правой почки 4,5см левая в норме.
Вверх ↑