Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологГлубокий черепно мозговая трамва 2016-04-09 10:24
Здравствуйте, мой племянник 21лет попал в аварию прикованный к постели уже почти 2 года не может говарить но понимает только работает правая рука диагноз глубокая черепно-мозговая трамва признаки атрофия мозга апалики синдром. Помогите пожалуйста есть ли шанс на выздоровлениие или есть клиники который...
0
3
АллергологПоллиноз и галотерапия 2016-04-09 10:23
Здравствуйте, Я астматик (аллергия), у сына полиноз и склонность к бронхиальной астме. Ярко выраженная реакция на берёзу - год назад был аллергический кашель (без бронхоспазмов). Пока она ещё не начала пылить, есть ли смысл пройти курс галотерпии (10 сеансов)? Наш аллерголог сказал, что сейчас лучше...
0
1
МаммологНовообразование в груди 2016-04-09 10:12
Здравствуйте, новообразование диагноз врачейТ3M1N0 рмж. На 6 к хт неотреагировала врачи поставили стабилизацию опухоли пью тамоксифен но опухоль поодолжает рости образовалось белое пятно из него сочится прозрачная жидкость что это значит? И что делать?
0
1
ДерматологЧешится вокруг паха 2016-04-09 10:09
Здравствуйте, у меня все вокруг паха чешится и сыпь и на головке тоже самое помогите я понемаю мне 13 лет но я боюсь что мама узнает и нонагах прыщи помогите я мажу децким кремом но всегда охота почесать сильно до крови помогите умаляю надеюсь на вас
0
1
МаммологСоски разных размеров 2016-04-09 10:01
Здравствуйте, начала болеть грудь в течение всего цикла. Маммолог патологий не обнаружил, прописал Мастадинон, после чего боли прошли. Принимаю уже второй месяц. Теперь я стала замечать, что правый сосок отличается по размеру от левого. Иногда они выглядят одинаково, а иногда (особенно в спокойном состоянии)...
0
3
КардиологВсд остеохондроз 2016-04-09 09:56
Здравствуйте, у меня всд как уже год панические атаки тревога! Сегодня стала одеваться вышл на улицу душно кидает в жар пришла домой жарко душно горит в лесой стороне не много тяжеловатое дышать голова скованно! Что это может быть? Опасно это или нет? Заранее спасибо за ответ!
0
3
ГинекологБиопсия, плохие анализы 2016-04-09 09:52
Здравствуйте, Восьмого марта было сильное кровотечение, биопсия пришла плохая, может ли она ошибаться, что делать не знаю, болит низ живота, темпр. Нет. Пишут, отправила фото, про раковые клетки, не знаю что и думать, поеду на пересдачу, есть ли шансы, я очень переживаю
0
1
Здравствуйте, Помогите пожалуйста консультацией. 2 г. назад мне поставили керамич. Вкладку на сильно разрушенный зуб. 6ка верх слева. Каналы были запломбированы. Этой зимой появилась реакция на холодное, горячее и запах. Залечила соседние зубы с обычной пломбой, проблема не ушла. В пятницу добралась...
0
1
ДерматологАллергия или укус 2016-04-09 09:46
Здравствуйте, у меня не понятно что, то ли аллергия или укус. Появляются пятнышки 3см в диаметре, чешутся, появляются в основном ночью, максимум 5штук. Спим с мужем у него на теле никакой сыпи. Проходит дня через три. Сильно чешется.
0
1
ПсихиатрПсихическое напряжение 2016-04-09 09:44
Здравствуйте, меня очень сильно беспокоит психическое напряжение наблюдался у психиатра пропивал назначенные препараты со временем все встало на свое место но опять все началось и еще сильнее прошу чтобы вы помогли мне пожалуйста!
Вверх ↑