Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПсихиатрУгроза суицыдом 2015-09-26 11:15
Здравствуйте, у меня такая проблема. Живём сженой 5 лет, последнее время как кошка с собакой, жить с ней не хочу. Когда говорю ей об этом она угрожает суицыдом. Такое было неоднократно, но с собой ни разу ничего не делала. Подскажите пожалуйста как мне быть?
0
1
ГинекологГиперплазия плаценты 2015-09-26 10:55
Здравствуйте, в 21 неделю на УЗИ поставили диагноз гиперплазия плаценты 40 мм. С ребенком на тот момент было все хорошо, патологий не выявили. УЗИст сказала, что ребенка я не доношу. Положили в стационар, капали магнезию, актовегин, ставили дротаверин. Пью магне в 6, курантил. Врачи сказали, что повторное...
0
1
ПроктологТрещина прямой кишки 2015-09-26 10:48
Здравствуйте, мне 56 лет. 25 лет страдаю от трещины прямой кишки. Недавно лежала в больнице и была осмотрена врачом-проктологом. Он рекомендовал в течение 6-8 недель полечиться мазью нитроглицериновой или нифедипиновой. Если не поможет, то надо оперирировать. Вы не подскажете все-таки какую мазь лучше...
0
1
ОфтальмологИспортилось зрение 2015-09-26 10:45
Здравствуйте! Из за того что я много читала у меня испортилось зрение, левый глаз -0,75, правый -0,5. Я работаю за компьютером, иногда приходиться щуриться чтобы присмотреться. Хочу купить очки, но не уверена. Стоит ли покупать очки? Не сделают ли они хуже? Заранее спасибо!
0
1
КардиологМожно ли конкор 2015-09-26 10:19
Здравствуйте, у меня периодически прыгает давление, обратился к терапевта прописали конкор утром когда проснулся давление было 122/77 пульс 51 через минут двадцать повторно поверил давление 118/75 пульс 59 врач сказал чтобы держал пульс 60-70 можно ли пить конкор,
0
1
УрологОтсутствие эякуляции 2015-09-26 10:10
Здравствуйте, пропала эякуляция думаю что после приёма препарата Фокусин (в инстукции написано побочные действия отсутствие эякуляции) , что мне делать, пить дальше или прекратить, Фокусин пью по рецепту врача. Диагноз хронический простатит. + пью левофлоксацин и свечи витапрост, и дикловит. Заранее...
0
1
Здравствуйте! После лечения Изопринозином вне фазы обострения, через 3 дня 25 августа заболели: ОРВИ, трахеит, была температура 37 и 2, красное горло, насморка не было, но нос не дышал вообще. Назначили лечение: Изопринозин по 1/2 таб 4 раза в день, Циклоферон по схеме, Эреспал, Гексорал и Виброцил....
0
1
ЛорМожно ли этот препарат? 2015-09-26 09:58
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна срок 8 недель, есть хронический тонзиллит. Сейчас сильно болит горло. Подскажите, могу ли я использовать хлоргекседин для полоскания? И можно ли оассасывть лизобакт? Не повредит ли это малышу? Очень переживаюЗарание Спасибо.
0
1
ДерматологПрыщики на попе 2015-09-26 09:54
Здравствуйте, у ребёнка 6 лет на попе прыщик лопнул и вытекала жидкость. Потом кожа сошла и мясо. Прижги зелёной мокнет. Сейчас новые мелкие прыщики. На месте первого прыщика красота увеличилась примерно 1см. Чешеться мажем то зелёной то детским жирным кремом что это?
0
1
ДерматологЧерные точки 2015-09-26 09:35
Здравствуйте. У меня на половом органе начали появляться черные точки похожие на комедоны. Появляются только около шва. Начали появляться с 20 лет. С чем это связанно? К какому врачу с этим вопросом надо обращаться к урологу, хирургу или дерматологу? Спасибо
Вверх ↑