Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ИнфекционистМакрота на ранку 2015-07-10 19:55
Здравствуйте, сегодня натерла ногу и пришлось идти босиком. Случайно раздавила огромный сгусток макроты, большая часть которой попала на ранку. Чем мне это может грозить?
0
1
Здравствуйте, сдала урогенитальный мазок, результаты все отрицательны, кроме значения hpv 16 днк положительно ++++, но при этом референсное значение отрицательно. Что это может значить.
0
3
ЭндокринологПовышен кальций 2015-07-10 19:06
Здравствуйте, При сдачи биох. Анализа крови обнаружено повышенное содержание кальция (2.55 при норме 2.15-2.5). Есть ли причина для беспокойства? Нужны ли дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ.
0
1
ГастроэнтерологПонижены триглицериды 2015-07-10 19:03
Здравствуйте, помогиде расшифровать биохимиеский анализ крови. Не все показатеи в пределах нормы. Есть ли причина для беспокойства? Нужны ли дополнительные анализы? Заранее спасибо за ответ. результаты теста во вложении
0
1
ГинекологВозможно? 2015-07-10 18:59
Здравствуйте, Здравствуйте, уважаемый доктор! После долгого перерыва в половой жизни, я ее возобновила снова и у меня на следующий день начались кровянистые выделения из влагалища, хотя до месячных 2 недели, идут уже 4-ый день. Возможно ли это гормональная перестройка после такого перерыва?
0
2
ЭндокринологОтставание по ренгену кистей 2015-07-10 18:40
Здравствуйте. У дочери 2 месяц не проходит аллергия (в основном выражена на ногах). Ребенку 2.2, рост 96,5, вес 14.2 Сегодня нас направили к эндокринологу, а он в свою очередь дал направление на рентген кистей рук. Костный возраст 12-15 месяцев. Скажите чем это грозит? Стоит ли беспокоиться из-за этого...
0
1
НевропатологГоловокружения 2015-07-10 18:34
Здравствуйте, У меня стали наблюдаться такие симптомы: слабость, головокружения, быстрая утомляемость. При приступах-тяжело дышать и сильная слабость. Невропатолог выписал мне уколы Мильгаммы, а терапевт посоветовал уколы Мексидол! Что лучше, и говорят в мышцу лучше их не колоть?
0
3
Здравствуйте, 4 дня назад меня пытались душить. Сейчас меня беспокоит боль (не постоянная, а только когда глотаю) в верхней левой части горла, неприятные покалывания при кашле там же, и иногда возникает чувство сдавленности в том же месте или кома в горле (когда волнуюсь). Шею поворачивать не больно,...
0
1
КардиологРасшифровка кардиограммы 2015-07-10 18:12
Здравствуйте, моему сыну 21 год, собирается поступать на работу в ОМОН, но переживаем за кардиограмму. Он служил в морской пехоте. Никаких проблем не было, спортсмен, занимается единоборствами. При прохождении мед комиссии, по приходу из армии терапевт не допускает его из-за кардиограммы. Синусовая аритмия....
0
3